На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CENTRUM's OKA vrn
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: CENTRUM's OKA vrn Ответить с цитатой

Привет Всем.
Долго думал создавать тему щас или после каких-либо действий над ней.
В общем решился!
Окушка 11113-02
2004 год.
Купил её в 2010 в конце октября с пробегом 6300. На данный момент 14000 (накатал больше, чем предыдущий хозяинSmile)
Машинка голая былая, а на носу зима, успели поставить только подкрылки.
Ну и музыку конечноSmile
В общем хочется советов, которые будут полезны Окушке, например антикор, где, чем и т. д.. (хочется чтобы машинка не подводила).
Пока такое фото, на днях покажу как установлена балалайка.




Последний раз редактировалось: centrum (Чт Мар 31, 2011 7:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный номер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rayne



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 369
Откуда: Наб.Челны КамАЗ-1111 92 г.в. сток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера хороши))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CARdetti
Rayne

как на счёт советов?
забыл - установил руль вираж люкс вроде. разница огромная. был в гараже на выходных, брал в руки стоковый руль, ну не приятен он мне.)


Последний раз редактировалось: centrum (Пн Май 21, 2012 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в атсрахани по такими номерами администрация ездиет))))) машинка свежак а че так мало наездила то? стояла чтоли?
1.совет ставь впереди брызговики, объясню почему- в грязную погоду все пороги и двери будут залиты грязьяю и просто будут мокрые, гравий камушки и всякая хрень будет лететь точно в кузов по бочине и в арку заднего колеса( лицевая сторона) будет в сколах и царапинах а это сам понимаешь приводит к коррозии
2. антикор под покрылки ложил? если да то можно пройтись мастикой днище, если есть уж великая необходимость то пол в салоне
3. можно дворник предний поменять на безкаркасный не примерзает и бесшумно работает
это все такие маленькие практические советы
а чтобы машинка не подводила смое главное ухаживать, холить и лелеять как девушку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

centrum
Я уж решил, что номера в День Милиции выдавались под конец рабочего дня.. Very Happy
А какие советы по практически новой машинке могут быть? По поводу антикора, я бы присмотрелся к Тектилу его многие уважают..
http://www.tectyl.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rayne



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 369
Откуда: Наб.Челны КамАЗ-1111 92 г.в. сток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спереди брызговики нужны 100%! Поверь моему горькому опыту по ликвидации наружных и внутренних порогов с обеих сторон, ржа съела с корнём... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayne
вот и я про тоже) я поначалу снял, я потом нагляделся тут всякого ужаса, нацепил обратно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoN4ic писал(а):
Rayne
вот и я про тоже) я поначалу снял, я потом нагляделся тут всякого ужаса, нацепил обратно)))

Многие не хотят их вешать, потому что не очень эстетично выглядит. Но сейчас такой выбор брызговиков, что можно подобрать и эффектные и эффективные одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoN4ic
да. там была такая история. машина выдана инвалиду, но он ездить не ездил не знаю по какой причине, а ездил его родственник.
вот и прошла так мало.
хранилась в гараже.
1. да. уже проявляются первые дефекты на порогах из-за отсутствия брызговиков(снизу надо будет обрабатывать по хорошему)
2. да. мешали пушечное сало с выроботкой и нанесли(но не высоко, так что ждёт обработка.
3. ты первый от кого я это слышу. (почитывал что плохо они вытирают стекло)
буду стараться ухаживать, холить и лелеять как девушкуSmile
CARdetti
спс. буду присматривать.
Rayne
спс. обязательно поставлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

centrum
у меня стоит обычный дворник с авторынка за 200р ниразу не было того чтобы он у меня прошумел, или плохо почистил, не одной полоски нету за 8 месяцев по пути его чистки, ниразу не примерз за всю зиму... канешно дело каждого говорю чисто из своего опыта) 8 месяцев щетке хоть бы что) купил в сенятбре а там дожди грязь и снега самые жесткие условия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoN4ic
блин, я уже на чемпионе остановился, а тут тыSmile
попробовать можно, тем более совет есть, спс.
подумаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так выглядит музыка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окушник



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 53
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

centrum
А сколько колонок в оке, какой фирмы? и есть ли саб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окушник
сзади 2 в полке(играют хорошо)
какой марки, напишу позже(Лыжи по-моему).
саба нет и не собираюсь(место только занимает, а в окушке его не так много).
по теплу в двери ещё думаю поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100