На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозапуск на карбюратор, автоподсос. Обсуждаем тут.
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Автозапуск на карбюратор, автоподсос. Обсуждаем тут. Ответить с цитатой

Сам интересуюсь Силычем, зашел на сайт и увидел новую разработку - автозапуск для карбюратора. Что удобно - полный комплект для установки. Просят 3000р.
Кому интересно, думаю пора озадачится :)


Последний раз редактировалось: lukey (Ср Фев 03, 2010 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная вещица. Значит нужна сигналка с автозапуском, sakid-7, не оставлять на передаче, и на ручнике (зимой), и можно заводить с балкона, так? интересно влезет ли она. Я задумался о покупке, а то зимой пока стекло, начнет отогреваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилась. Если не выясню глюков, то решусь на покупку. И карб восьмой уже стоит. Заводится хорошо.
А сигналка с автозапуском необязательна: там же есть запуск по таймеру, температуре и падению напряжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
А сигналка с автозапуском необязательна

Да с сигналки будет достаточно дополнительного канала для дистанционного включения.
Сам собираюсь в Ебург сьездить, задумался о Силыче, вот и натолкнулся. Если надумаю купить Силыч, может погляжу на это чудо в живую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп там в комплекте просто отстойный. Я его спрячю от глаз подальше, чтобы не распугивать народ. А на штатное место хочу ставить БК-11. Интересно, нельзя ли его подключить к автозапуску?
Цитата:
Если надумаю купить Силыч, может погляжу на это чудо в живую.

Будет интересно почитать отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YraY



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 211
Откуда: Саратов - Энгельс

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP ты уже столько денег вложив в тюнинг своей Окушки и в том числе в сисему питания, счас вот силыч хочеш поставить - может проще было инжектор приделать ? Почти теже деньги - можт чуть подороже.
Заметь - машину я не предлогал сменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, я Силыч не хочу - не доверяю. Хотел отзыв про систему автоматического запуска почитать. А три тыс. руб. вроде не дорого. На иномарки стОит дороже 100 баксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть одна проблемка - патрубки идущие от отопителя, слева от карбюратора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YraY



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 211
Откуда: Саратов - Энгельс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотор в этой конструкции от печки "десятки" его постоянно меняют потому как конструкция его дурацкая, когда надоедает выбрасывать деньги на новые моторы ставят тросиковый привод - обратная эволюция. Идея у автора конечно не плохая но может да меньшие деньги 1800-2000р взять карб с автоподсом от тойже десятки.
И сигнализацию с автозапуском. Это гораздо практичней и удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YraY писал(а):
да меньшие деньги 1800-2000р взять карб с автоподсом от тойже десятки.
И сигнализацию с автозапуском. Это гораздо практичней и удобней.

Не пойдет, ибо чтобы оно сбрасывало обороты надо переодически давить на газ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Кому интересно, думаю пора озадачится :)

Ну у тебя-то, по-моему, вебаста стоит. Как оно себя чувствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YraY



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 211
Откуда: Саратов - Энгельс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):

Не пойдет, ибо чтобы оно сбрасывало обороты надо переодически давить на газ.

Ну я не знаю у кого не пойдёт, а у моего брата в десятке второй год стоит мною установненная сигнализация с автозапуском и заводской карб с автоподсосом. И всё отлично работает зимой прекрасно прогревает на 2000-2500 с плавным снижением до 900.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YraY писал(а):
vink писал(а):

Не пойдет, ибо чтобы оно сбрасывало обороты надо переодически давить на газ.

Ну я не знаю у кого не пойдёт, а у моего брата в десятке второй год стоит мною установненная сигнализация с автозапуском и заводской карб с автоподсосом. И всё отлично работает зимой прекрасно прогревает на 2000-2500 с плавным снижением до 900.

так там на газ надо давить перед пуском? и подойдет ли карб от 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YraY писал(а):

Ну я не знаю у кого не пойдёт, а у моего брата в десятке второй год стоит мною установненная сигнализация с автозапуском и заводской карб с автоподсосом. И всё отлично работает зимой прекрасно прогревает на 2000-2500 с плавным снижением до 900.

Модель карба? Известный мне ДААЗ 21083-62 является полуавтоматическим и требует дергать дроссельную заслонку перед запуском, а также по мере прогрева. Иначе воздушная заслонка не будет приоткрываться. На карбовые десятки ставился именно он.

Или наш автопром выпустил что-то более совершенное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YraY



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 211
Откуда: Саратов - Энгельс

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищь - вы мягко говоря не правду говорите, карбюратор 21083-62 это экспортный карбюратор с автоматическим подсосом и с сложной электронной системой управления для снижения токсичности выхлопа. На Российский рынок не расчитан и не поставлялся. На машины предназначенные для России его никто никогда не ставил. Это самый дорогой из карбов дааза, и их давно не выпускают.
Серийные десятки оснащались карбом 21083-31, с биметалической пружиной совмещённой с воздушной заслонкой карба, пружина находится внутри отсека по которому циркулирует тосол - от температуры тосола зависит и на сколько она открыта или закрыта, поэтому прогрев происходит плавно и без вмешательства водителя.
Приоткрывается заслонка во время работы всё темже вакумным пусковым устройством как и в остальных карбах с ручным подсосом.

Да и кстати 62 карб никогда не ставили на десятки - он был на экспортных 08,09,099. так что на десятке вы его никак не могли видеть. Можно предположить что самопал но врятли кто не взялся бы платить бешенные бабки за систему снижения токсичности выхлопа в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100