На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Oka demitra... Corky... VeraOka... to be continued!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraOka

поздравляю с приобретением заМЕЧТАтельного авто!

думаю Вам можно (нужно) создать новую тему - своего автоSmile
ну а в теме указать ссылку сюда, чтобы все понимали что это и откуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corky
Автоледи 2007


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1037
Откуда: Владимир, Matiz1.0, 2007г., песочный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле
круть! спасибо за фотки! как будто она и не уезжала никуда... только пыльная с дороги

VeraOka
давай не пропадай и машинку береги Cool


PS шильдитк "Corky" так и остался на машинке. я не стала его снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraOka
Надеюсь ты прочитаешь всю эту тему, чтобы иметь представление о машинке!

centrum писал(а):
думаю Вам можно (нужно) создать новую тему - своего авто

вот как раз и не нужно, ее можно переименовать, но эта тема ДОЛЖНА остаться при этом авто! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
так эту тему не удалять...

может и переименовать, но мне, кажется, лучше новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

centrum, ты просто немного не в курсе...Corky, вторая, кто владеет этой машиной, а тема не менялась, только название...и получилась интересная ситуация - Не владелец меняет машины, а эта серебристая красотка меняет владельцев... Smile

Последний раз редактировалось: СерёгаЗ (Вт Апр 05, 2011 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
centrum



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 169
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
в таком случае переименовать тему.
но не в честь ника хозяинa...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corky
Автоледи 2007


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1037
Откуда: Владимир, Matiz1.0, 2007г., песочный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я думаю правильнее будет тему просто переименовать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraOka



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Stasoks - всю тему об этой машине я прочитала ещё ДО решения купить её, когда Андрей дал мне ссылку. Так что я знаю о ней всё!

Оля - хорошо что название на машине осталось - мне оно нравится и менять я его на собиралась, наоборот хотела тебя попросить оставить его (просто в круговороте событий вылетело из головы)

На счёт переименовать тему... Ну не знаю... скорее всего придётся, но надо подумать как!

Называть в честь себя не буду это 100%. Тем более этот ник придуман был для ICQ ещё 5 лет назад и к машине ОКЕ отношения никакого не имеет! (Если вдруг кому-то так показалось Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема должна жить, новых создавать не надо. Тот факт что машинка переходит от одного форумчанина к другому лично для меня многое значит.! Теме вот вот стукнет 4 года и уже 2,5 года как машина не у меня. Честно признаюсь, сейчас очень ревностно осознавать что машина которую любил и люблю как родную сейчас у совершенно посторонних людей. Так сильно не ревновал даже когда к Оле машина перешла. Грустно... и в тоже время рад что есть кому за ней присмотреть в плане технического состояния (Андрик привет! Wink ). Думаю всё будет хорошо! И эта машина будет радовать ещё не одного хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем не мешало бы машинке антикор повторить, все таки к морю переехала Very Happy соль, влажность и тепло не самое приятное сочетание для металла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corky
Автоледи 2007


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1037
Откуда: Владимир, Matiz1.0, 2007г., песочный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra

я тоже немного ревную машинку, но это лучше чем она будет стоять у меня в гараже Cool

очень надеюсь, что она попала в хорошие руки. И вообще здорово, что она осталась на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу, 1000 сообщений в теме! с юбилеем машинку! с новой жизнью! даешь еще тыщу сообщений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI писал(а):
Вообщем не мешало бы машинке антикор повторить, все таки к морю переехала Very Happy соль, влажность и тепло не самое приятное сочетание для металла...

эгэгэй )) на севере этой соли и влажности много больше т.к. там всё время лед и дорогу сыпят солью, на юге наоборот сухенько и тепленько Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! надо машинку сделать символом Смаллкара. хочу олимпиаду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
Дим, не подведу! Буду помогать чем смогу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 75, 76, 77  След.
Страница 67 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100