На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окуля мелькающая в Таганроге
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле
напиши пожалуйста где купил такие стоички?) возможности написать в асю нет... я так понимаю впереди пружыни ты не резал? или все таки резал?) у тебя по кругу стоят газ-масленне стоят? фирма какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KurbeN



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 237
Откуда: Сибирь, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле
Классная у тебя Окунька! Молодец. рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoN4ic
Передние от Art-Line-Sport, произведены и куплены в Тольятти! Гидропневматические амортизаторы с давлением газа 12 атм, усилие хода сжатия 150 Н (кгс), отбоя - 180 Н (кгс) при скорости штока 0,54м/с. Расчитаны под установку стандартных пружин. У меня пружины уже были пилены на два витка. Сзади пока стоят газ-мяс делфи и пружины -3.

KurbeN
Спасибо, стараемся! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с приводами то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В брызговики упираются иногда! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подрежь их пока они не подрезали окончательно привода)
а как с амортами новыми? комфортно? с плохой дорогой как справляются? почем брал? и покажи фото своей посадки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызговик подрежу, не проблема! Амортизаторы улет, если сравнить с делфи газ-масло, то стало чуть жестче, но тем не менее неровности проходит мягче, даже через рельсы спокойно пролетаю. В поворотах крен минимальный, если на дуге неровность, то не перепрыгивает на ней -держит траекторию.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу..хочу..хочу.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей молодчик) винты это конечно грамотная тема) и визуальный и эксплуатационный эффект достигается на все 100%)

я себе в Getz тоже винтовую подвеску поставил) езжу кайфую второй месяц уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
Спасибо! Походу мы тут единственные на винтах! Cool Кайф - не то слово! Жду еще назад винты! Wink

stasoks
Я узнаю по поводу изготовления коротких для тебя! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле
уж дорого мне это обойдется((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не знаю, чета завис наш производитель, видимо считает! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале декабря нам стукнуло 140 тыщ! И сразу появилась вибрация, сначало не сильная, но постепенно усиливалась. Закупилсо шестернями урвалов, подшипники взял SKF 6205 2Z на них же, прокладку поддона, сальники и принялсо разбирать! Мои догадки подтвердились - на ШУВе первого вала провернулась металлическая втулка. Просто поменять ШУВы не сложно, сложно поменять подшипники. Надо сначало снять шестерни (фиксировать их от проворота можно вставив монтажку между блоком и урвалом), потом открутить упоры подшипников (у меня просто были шайбы вместо полумесяца), далее через бронзовую выколотку выбиваем урвал в сторону заднего подшипника, он идет вместе с подшипником, но упирается в стопор. Подшипник же легко снимается с вала, снимается стопор и вынимается сам вал. Далее пробоем выбиваем пробки передних подшипников, а уж через образовавшееся отверстие выбиваем сами подшипники внутрь мотора. Если двигатель не снимать, то это все очень не удобно. Далее я забил новые передние подшипники на место с помощью урвала, а задние просто через старый подшипник. Тут ничего сложного, но надо было сначало пробки забить изнутри т.к. снаружи это у меня не вышло, пришлось их устанавливать донышком внутрь (как заглушки на блоке). После сборки всего завел машину, вой от новых шестерен слышен далеко!
Кстати, кому нить пригодится: задний сальник КВ у нас от 2101, шпонки на шестернях те же что и на распредвале, заглушки ф40 от блока классики, сальник первичного вала КПП по всем книжкам 40х18,7х8, а продают везде 40х20х8 из-за чего они сразу текут обвалом, но я сделал хитрость (не знаю, поможет - нет) пружинку сальника укоротил на 2мм.
Пока поддон был снят забабахал тюнинх маслоприемника, подсказал один знакомый моторист, чтоб в случае чаво не забивалось остатками ШУВов.

Вот фотки:















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а сегодня к нам наконец-то пришла зима!







C блокой ваще кайф, гребет как танк, защитой все переметы выровнял! Cool


Последний раз редактировалось: АндриК на Окуле (Сб Фев 11, 2012 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_xter



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 270
Откуда: Киров (Вятка), СеАЗ-1111(93г.в.) ЖИЗНЬ в стиле РАЛЛИ, ЖИЗНЬ на ПРЕДЕЛЕ (с) Дмитрий Тагиров

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно с маслоприемником придумано, а чем срезал крышку эту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100