На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам литые диски "КиК" на ОКУ
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
olgatkh



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Продам литые диски "КиК" на ОКУ Ответить с цитатой

Предлагаю новые литые диски "КиК - Турнео
цвет блэк платинум, ширина обода 5,0", размер 13",
LZxPCD 3x98, ET 35,DIA 58.5, цена со скидкой будет 2034 руб. за диск.
Фото http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/4999.html
Там правда на фото 4 отверстия - это потому что фото одно на все диски Турнео (они бывают 3-х, 4-х и 5-ти дырые)


Последний раз редактировалось: olgatkh (Вт Июл 19, 2011 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgatkh



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть диски и на другие автомобили, разные модели, разные размеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько будет стоить доставка до Пензы (до терминала транспортной компании)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заказывать их с сайта производителя, цена за 1 диск, 1012 рублей, + доставка по России за счёт фирмы... Дорого хотите батенька...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgatkh



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Boy писал(а):
Если заказывать их с сайта производителя, цена за 1 диск, 1012 рублей, + доставка по России за счёт фирмы... Дорого хотите батенька...

Мне интересно - где это Вы нашли такой сайт (ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!)
Наш сайт вот
http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/turneo/
и цена там, как видите 2153 руб. за диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgatkh



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОкаВодЮниор писал(а):
Сколько будет стоить доставка до Пензы (до терминала транспортной компании)?

До Пензы доставка бесплатно, транспортной компанией ПЭК.
Если хотите получить диски со скидкой (5% от цены интернет магазина "КиК"), то я напишу, что нужно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgatkh писал(а):
и цена там, как видите 2153 руб. за диск.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgatkh нахожусь перед выбором между КиК Турнео и IWheelz Traffic (3x98, обод 5", D60.2, ET37).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olgatkh



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОкаВодЮниор писал(а):
olgatkh нахожусь перед выбором между КиК Турнео и IWheelz Traffic (3x98, обод 5", D60.2, ET37).

Ну что я могу сказать - Вам решать Китайское производство, либо Российское качество.
Каждый диск "КиК" идет с Паспортом и гарантией: на металл - пожизненно, на покрытие - 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал диски турнео, вчера мне их отправили вот жду диски. с качеством обслуживания я доволен. вот дождусь напишу че и как что в каком качестве) даже фото омгу сюда закинуть если кому будет интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОкаВодЮниор, китайские, вроде, тяжелее наших. Мне кажется я выкладывал здесь где-то инфу на счёт веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgatkh



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
ОкаВодЮниор, китайские, вроде, тяжелее наших. Мне кажется я выкладывал здесь где-то инфу на счёт веса.

Насчет веса китайских не скажу, наши Турнео 13" - 5,22 кг.
А вот насчет качества могу: при очень сильном ударе китайские диски лопаются, а "КиК" в худшем случае только погнутся и автомобиль в любом случае останеся на ходу.
Мы за комфорт и безопастность движения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgatkh на данный момент авто эксплуатируется на КиК "Веста" (12"). Покупал их новыми (дата изготовления 2006 год). Дисками очень доволен. К Турнео претензия только одна - дизайн не в моём вкусе. Душа лежит к Салют-нова. Но для этого надо ступицы перевести на 4х98.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LeoN4ic



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 328
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как разтаки последнее время очень популярны спицы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgatkh



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но диски Веста сняты с производства.
Сейчас есть только Турнео и то их сделали этой весной под заказ последний раз, больше выпускать не будем.
ОкаВодЮниор - определяйтесь с выбором, а то опоздаете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100