На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3-я межрегиональная встреча «ОКАводов» в Наб Челнах (апрель)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли организовываться?
Да
100%
 100%  [ 16 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 16

 Автор  Сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52
Спасибо! Отсканировать 5 пленок - нелегкая задача :)

Цитата:
Мини-фотоотчет со встречи:

Точно знаю что фотографий было больше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Цитата:
Мини-фотоотчет со встречи:

Точно знаю что фотографий было больше ;)

Намек на 3 снимка весеннего леса? Я посчитал, что они не имеют прямого отношения к нашей встрече, поэтому не стал выкладывать...:) Но если они нужны, то все поправимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотографии со встречи: http://www.smallcar.ru/photo.php?alb=12&page=10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Кстати, заметил, что Квазар фоткал в основном машинки, а Ленар больше обращал внимание на людей.
Где можно достать фотки в качестве для печати? Или можно и такого качества отдать в печать? Или может у вас диск по почте заказать?


Последний раз редактировалось: DARKCORP (Чт Апр 27, 2006 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):

Где можно достать фотки в качестве для печати? Или можно и такого качества отдать в печать? Или может у вас диск по почте заказать?


C моего сайта можно скачать фотографии (открываются при щелчке на превьюшки) и отдать в печать. Там фоты с разрешение по горизонтали 1500 пикселей (на HDD есть и в оригинале - 3000 пикселей).

Могу и диск выслать, кому надо - отправить технологическую болванку CD-R заказным письмом мне не трудно и не накладно. У меня есть 3 комплекта фотографий - свои, Ленара и Саши из Ижевска.

Цитата:
Кстати, заметил, что Квазар фоткал в основном машинки, а Ленал больше обращал внимание на людей


Участников встречи я тоже фотографировал, но не в таком количестве, как другие. Считаю что этого достаточно. Тем более контингент довольно непоседливый и смотреть в объектив никто не хотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина обещала по пути домой через Челны захватить у вас диск для нас - казанских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАкая ЖАЛОСТЬ ЧТО НЕ БЫЛ!!! А КАК ХОТЕЛ!!!!! ДА Господа кто что подскажет в плане организации КЛУБА. МОЙ МЕИЛ:teodor@online.debryansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon_Челнинец



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф.....особой организации не требуется.....есть у тебя товарищи окаводы??? Договоритесь и вперед, на встрече обсудите что да как.....твои товарищи в следующий раз позовут своих товарищей, вот так и соберетесь потихонечку.... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусь



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 6
Откуда: Джубга

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: ... но в душе я с вами Ответить с цитатой

Виват Окаводы! Смотрю фотоотчёт и балдею! Очень рад за Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DS



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 177
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут с Клиренсом пообщались, и подумали, а может пора планировать 4-ю межрегиональную встречу окаводов???
Как вариант предлагаю Тольятти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за, благо Тольятти под боком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я из Тольятти, я тоже ЗА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DS писал(а):
Вот тут с Клиренсом пообщались, и подумали, а может пора планировать 4-ю межрегиональную встречу окаводов???
Как вариант предлагаю Тольятти


Я поддерживаю твое предложение! Обязательно приеду, благо что до Тольятти всего 440 км!!!
В воскресенье поговорю с Казанцами!

В общем если есть желание организовать очередную встречу, открывай новую тему в "ОКА-Клубах" под названием "4-я межрегиональная встреча «ОКАводов» в Тольятти"!!

Лично я постараюсь быть железно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100