На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краснодар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Краснодар Ответить с цитатой

Вот смотрю смотрю и не вижу никого из Краснодара. Если есть кто, давайте дружить домами, а то я согласна бы и на слет, и так пообщаться, но получается только он-лайн, т.к. например в Наб Челны точно не поеду :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chigenko



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Правда я не из Краснодара а немного восточнее, г. Кропоткин. Это 140 км. будешь со мной дружить, правда домами я чувствую просто не получится, но хотябы переписка. м/б встретимся завтра буду у вас в Краснодаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chigenko писал(а):
Привет! Правда я не из Краснодара а немного восточнее, г. Кропоткин. Это 140 км. будешь со мной дружить, правда домами я чувствую просто не получится, но хотябы переписка. м/б встретимся завтра буду у вас в Краснодаре.


Ну будешь - свисти! успеешь прочесть это послание, пиши в аську, если из кропоткина едешь, наверняка будешь заезжать в город со стороны Елизаветки, так что свисти!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый Ок



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: РОССИЯ ЮФО Кубань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Краснодар Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Вот смотрю смотрю и не вижу никого из Краснодара. Если есть кто, давайте дружить домами, а то я согласна бы и на слет, и так пообщаться, но получается только он-лайн, т.к. например в Наб Челны точно не поеду :(


да с екатеринограда море народа ))) зайди на авто ру да и тут есть пара человек ))) да АндрюхИ? )))) Кубань - РАЙ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу везде куча, а вот общительных земляков я чего-то не наблюдаю, да Андрюхи? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vit114



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 18
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хто?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100