На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозапуск на карбюратор, автоподсос. Обсуждаем тут.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек себе поставил блок автоматического управления воздушной заслонкой (собственно, как и я). И не парится. Только производители девайсов разные (Садко силыч и САУВЗ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikNik



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САУВЗ доволен? стоит 3000р ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе проблем нет, все устраивает. Сейчас к нему старт с кнопки прикрутили ради прикола (место свободное оставалось в памяти). Находся баги, появляются фичи. В прочем, кому не нравится - покупают или делают другое. Я бы не хотел снова затевать спор: что хуже, а что лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikNik писал(а):
... хочу поставить эл насос от ЗАЗ. если найду отпишусь.
Куплю насос Smile

Эта зараза (БН-200) стоит недешево. Последний раз видел за 1200. У меня валяется - я ставил, мне не понравилось (пробег 23 цикла) - отдам за 1000
Цитата:
не знаю как у Вас в Новосибе, а у нас марка имеет значение.

Никто не обратит внимание на прогревающуюся иномарку - и так понятно что чел заехал на сервис и тупо заплатил денюжку.

На Ниве автозапуск вааще кривой. Вот уж действительно приводит к казусам.
Цитата:
А прогревающаяся карбюраторная ока - это нонсес, порой приводящий к казусам.

...
- пинают машину чтобы сработала сигналка, кричат и т.п. 1 чел из 100. Один пионер даже пробовал угнать - дергал за ручку двери. (прибавил газу с брелка - его как ветром сдуло =)

На Оке сигнализация давно накрылась - работает только пищалка и то, когда ей захочется. Вообще я выхожу, чтобы завести, а потом оставляю пыхтеть на минимально устойчивых, которые становятся после прогрева 1400 (по-моему немного). К этому уже привыкли все соседи.
А вот про пионера прикольно Smile Как это "прибавил газа с брелка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Как это "прибавил газа с брелка"?

+1 Тоже заинтересовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WinZ



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Delta писал(а):
Как это "прибавил газа с брелка"?

+1 Тоже заинтересовало.


Нажал кнопку, подсос вытянулся до упора, движок заревел.
(у меня не совсем автозапуск, скорее дистанционный пуск + автопрогрев салона. Т.е. тупо управление стартером и подсосом с брелка, автоматикой только печка включается и поворотники для информирования что двигатель работает. Зато вся система обошлась около 10$ и сигналка с автозапуском не требуется)

думаю, заснять что ли как народ реагирует, потом собрать в микс. Порой такие кадры попадаются, хотя взрослые люди =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подсосом управление по дополнительным каналам сигналки? Там есть ещё один двойной вывод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил себе автомат заслонки садко-лайт, у кого есть вопросы - отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WinZ



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
А подсосом управление по дополнительным каналам сигналки? Там есть ещё один двойной вывод?


нет, обычная сигналка, 2 канала под "свои нужды", 3 кнопки на брелке (откр/закр/багажник).

подробнее - длинно, но сокращать времени нет.

я учитываю невозможность некоторых событий для выжимания максимума из "того что есть". Например, никогда не потребуется открывать багажник, если авто стоит на сигнализации (иначе она сработает). Следовательно, на кнопку открытия багажника в режиме охраны можно повесить другое действие - то, которое наоборот требуется только в режиме охраны (у меня как раз упр-е подсосом). Другой пример - дист. прогрев необходим только в режиме охраны, значит при снятой охране на этот канал можно повесить другое действие, соответственно то которое требуется только при снятой охране (у меня открытие капота) и так далее. Плюс двойные триггеры - например, "режим охраны + обесточенное реле дист. запуска" или "режим охраны + попытка запуска двигателя".
Есть режим охраны или нет определяет 5-и контактная релюшка, которая всегда обесточена до непосредственного момента запроса напряжения потребителем.
Чувствую, скажите что у меня "профессиональная деформация личности" - программист я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nighter



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал форумы и решил брать "САУВЗ", но вот ничего не понимаю, как это сделать. Я зарегестрировался, но ответ на мыло не приходит... Прикрылись они уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nighter писал(а):
Я зарегестрировался, но ответ на мыло не приходит...

Возможно, это общеизвестная проблема с бесплатными почтовыми ящиками. А может и сайтец проглюкивает. Попробуйте указать другой почтовый ящик, скажем, на яндексе или майле, ну или напишите в аську автору девайса 255918776. Думаю, все вопросы решатся.

PS. Действительно САУВЗ давно обскакал Садъко-лайт и шансов у него нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex2103



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nighter писал(а):
Я почитал форумы и решил брать "САУВЗ", но вот ничего не понимаю, как это сделать. Я зарегестрировался, но ответ на мыло не приходит... Прикрылись они уже?


Принудительно активировал ваш аккаунт. Видимо какие-то проблемы с почтой. Так что велкам Smile
Для заказа регистрироваться необязательно. http://sauvz.ru/cms/index.php?dn=mails
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oka275



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: берутся дебилы?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да может просто в папку "Спам" свалилось на сайте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nighter



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2103 Спасибо, зарегистрировался уже. Задал на том форуме пару вопросов. Жду пока ответят, как решу все для себя - сразу закажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deltaco



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1767
Откуда: из Рыбинска 11113, 11194, Веста

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oka275 писал(а):
...PS. Действительно САУВЗ давно обскакал Садъко-лайт и шансов у него нет вообще.

По каким показаниям обскакал? Чисто спортивный интерес у меня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 41, 42, 43  След.
Страница 38 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100