На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубные наклейки www.smallcar.ru
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Ещё можете сделать "бухающий инвалид" (у кого-то тут на аватарке видел?

У celeron1200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey55



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы такую!!!!
http://www.prilipi.ru/collection/smallcarru/product/wwwsmallcarru-variant-3-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Первый!



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 126
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены божеские.
Но я сам себе печатал в типографии на виниле наклейки из кореловских файлов тут на форуме гдето были.
100р квадратный метр лазерной печати. плюс пленка монтажная 200р метр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прилипи.рф



Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАГНИР писал(а):
Прилипи.рф а другие размеры возможно?

Да другие размеры возможно, отправьте нам письмо на mail@prilipi.ru с размерами и вариантом наклейки и Вам посчитают стоимость наклейки вашего размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прилипи.рф



Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
а "инвалид" для наклеивания изнутри на стекло у вас есть?
Ещё можете сделать "бухающий инвалид" (у кого-то тут на аватарке видел?

Таких наклеек ещё нет в нашем каталоге, но возможно изготовить любую наклейку по вашему желания, всю информацию по желаемой наклейки отправляйте на нашу почту, с вами свяжется менеджер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир333



Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 137
Откуда: Барнаул ОКА 1111 95г

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем я наклейку хочу smallcar.ru жду вашего ответа Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ms69



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Тверская обл., Кимры

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир333 писал(а):
привет всем я наклейку хочу smallcar.ru жду вашего ответа Laughing Laughing Laughing

Возьмите и закажите на сайте магазина. Я заказал - через 2 недели наклейка пришла, качество высокое, я доволен. А вы вообще можете забрать заказ самовывозом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал наклейки для челябинцев на встрече раздавал за символическую плату делал себе всеравно за метраж платил вот и нарезал не только для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил на украину, надо было знак RUS
за 15 минут накидал в гимпе, распечатал, с двух сторон скотчем облепил, на стекло на двусторонний скотч приляпал. от магазинной не отличишь
для струйных принтеров бывает пленка прозрачная
можно на ней напечатать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100