На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши недавние покупки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересен ли вам данный раздел?
да
95%
 95%  [ 22 ]
нет
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

 Автор  Сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro писал(а):
для себя присмотрел следующий вариант


Хорошая штука. Я летом авто часто в гараже оставляю и клемма скидываю на всякий пожарный если авто дольше чем на ночь остается, думаю этот вариант неплохой с зажимом, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на новый год подарили вот такой набор (с моего благословения Smile ) это из последних приобретений так сказать. Радует, что это не китайская поделка, а наш родной новосибирский инструментальный завод. Надеюсь за эти годы не растерявший навыков в производстве ключей, те кто помнят знают какие у нас ключи делали атомной бомбой не возьмешь.


Из очень нужных мелочей добавлю противооткатные башмаки. Дважды выручали и летом и осенью на обочине, когда колеса пробивал ну а кирпичей вокруг нет, а авто под наклоном да еще и на домкрате. Сделаны из крепкого материала что-то между толстым пластиком и резиной, очень легкие и не занимают места в уголочке. Типа таких:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro писал(а):
Компрессор COIDO (Китай)
Работает у меня уже лет 5, нареканий никаких. Особенно радует маленький размер.

Подтверждаю. У самого третий год Coido. На удивление оказался отличным и надежным в работе. У меня такой. Брал тоже что-то около 500руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока катался по городу в поисках быстросъемных клемм, которые к слову пока не нашел, посмотрел поближе на комбинированные коврики.
Помимо черного, серого и бежевого цветов, попадались ярко красные и насыщенно синие.
Резина очень мягкая и приятная на ощупь. Жалко, что борта оказались не высокими (1-1,5см), т.е. назвать их ванночками можно с большой натяжкой. Померить пока не удалось. Как будут деньги возьму в магазине комплект и буду примерять в машине по месту, но вообще склоняюсь к покупке. Стоили что то вроде 1250 или около того.





Еще они есть немного другой формы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а нет ли у кого опыта эксплуатации китайских генераторов LKD?
Просто увидев сегодня их в магазине был приятно удивлен ценой.
65А - 1650р
73А - 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень давно хотел набор ключей и вот оно свершилось. )) Производителя подглядел на фото у littre. Wink





комплектация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiit031



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож прикупил инструмент)))





только чего то у меня картинку вставить не получается...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем бб коды отключил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiit031



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправил..спасиб за наводку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрал из ДЛ свой магнетончик
3450 + 250 (доставка из Москвы в Рязань)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлую пятницу купил Skoda fabia, в субботу, поехал на ней в Казань и купил у Kursiva ещё одну Окушку, третью по счёту.
Теперь у меня три Оки, 2105 и Skoda fabia. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100