На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 586, 587, 588 ... 786, 787, 788  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
а791мв-55RUS



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1220
Откуда: Омск ММС Montero Sport 3.0 fwd

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bullet"]I'm from Chicago Laughing[/quote

Да, с Чека утром уехать Ж,,,а полная.

Ты не был в Чикаго, ну и напрасно (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonda13 писал(а):
Ну вот и потеплело на улице Very Happy

Ура! Скоро лето!

И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди! Скоро лето!"
И всем от этого становится теплей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
И кто-то пишет рукой согретой

На замороженном троллейбусном стекле:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k803



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 708
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро 600-тая страница! Предлагаю её посвятить информации для Юльчик по кузовному ремонту: кто, где, почем, доволен-недоволен...
У меня опыт только с Омск-Ладой (нормальный результат) или самостоятельно..., но из баллончика (это только летний вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_821



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 391
Откуда: Омск, ЛБ Кристалл, 11113 "Фея" 2004 г.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k803 писал(а):
У меня опыт только с Омск-Ладой (нормальный результат)

У меня противоположный(((
По мелочи недоработки, конечно, но не приятно и не приемлемо за те деньги что им заплачено.....
- Новое окрашеное крыло посадили на какие-то левые болты - родные,
окрашенные в цвет кузова, выдали россыпью...
- При замене рамки радиатора ("телевизор", передняя панель) покрасили только то, что видно. Когда залез под машину - нижняя часть не окрашена, не загрунтована сварные швы не обработаны вообще...
- Капот покрашен с наплывом, с внутренней стороны явн6о пожалели краски...
в общем, не камильфо....(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed у меня тоже есть знакомые, можно покалякать, надо машинку всем показывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MATIZON



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2810
Откуда: ВАЗ - 21144 i ! ОМСК(амур)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad мдааа вот и подвела меня зая моя (( сегодня утром завелась 5 секунд поработала и заглохла ( и че мы тока утром не делали и катали (( и прикуривали (( ну не как крутит дурниной но не схватывает (( проверил вечером точнее сейчас час назад на момент искры искра есть свечи новые прокаленные бензином не залитые (( заехали на мойку снял воздухан (9 проверить подачу бензина (( а от бензонасоса не идет бензин (( в карб (( ладно снял старый бензонасос друган сгонял за новым поставил его начинаю качать история та же (( думал забилась трубка которая идет от бензонасоса к карбу снял ее по идеи бенз должен забрызгать не хера (( подобного ((( хотя в фильтре бензин есть причем довольно таки полнеханько ))((( так вот вопрос то в чем ?? что еще может быть?? и может ли так сильно забиться фильтр который стоит до бензанасоса что бенз не идет дальше ?? и почему я с утра завелся 5 сек поработал и заглох?? бенз перестал поступать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юльчик



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за внимание мальчики smallCAR.ru - это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но я буду делать её у китайцев...муж там свою делал...сделали супер!!!даже не найдёшь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сделали глушитель...завтра поеду по делам после обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MATIZON



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2810
Откуда: ВАЗ - 21144 i ! ОМСК(амур)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь даст мне совет ;> что за халатное отношение ! Я жду советов ! Помимо того что мне уже подсказал Владимир проверить дунуть в бак булькает ли там Smile ну то есть чтобы система топливная была не забита , второе это заменить фильтр ! Опять же проверить все трубки но момент не застряло ли что внутри Sadя уже ни чему не удивлюсь ! А в карбе не могла игла запасть? Хотя причем тут карб если до него бенз не доходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATIZON
Скидываешь шланг на карб и качаешь бензонасосом - если бензин не идет, то замерз топливопровод. Проверяй как посоветовал Влидимир - один дует в шланг, другой слушает бульканье. Отгоняй на мойку, грей, в бак заливай стакан спиртяги.

MATIZON писал(а):
что за халатное отношение!

Тут тебе не 911 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_821



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 391
Откуда: Омск, ЛБ Кристалл, 11113 "Фея" 2004 г.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATIZON писал(а):
почему я с утра завелся 5 сек поработал и заглох??

Двигатель выработал то что было в поплавкой камере карба и все. Сам же говоришь, что не поступает после бензонасоса!
Отогревай, продувай топливопровод, как говорит lukey!
Прверяй бензонасос!

А вообще, бенз в баке есть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kol



Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 330
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может зависла игла в поплавковой камере. Постучи чем нибудь длинным по карбу слева и подкачай.У нас в морозы иногда такое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла заводить после такого перерыва Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 586, 587, 588 ... 786, 787, 788  След.
Страница 587 из 788

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100