На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ока-гольф ver. 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanny666a
не в обиду сказано, но этим самым скотчем я пытался восстановить отражатель на говнолинзах. В результате он весь поплавился и облез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanny666a



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: г. Зеленоград САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно из за того что линзы. Я пока езжу все норм=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanny666a
линзы на это никаким образом не влияют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Оракалом востанавливал проспортовские линзы, не плавятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я на 14" теперь. В отличии от двенашки эти диски на окухе сидят лучше Smile Мудохался до ночи. Шиномонтажник спросил, чеж я приехал на одной машине, а диски собираю на другую. Мудохался из-за домкрата. У-образный зараза сложился в трех местах, когда машина уже без колеса была. Пришлось бросать и бежать в магазин за ромбиком. Хорошо магаз рядом был. Кстати по весу колеса легче чем мои штампы 13 с зимней резиной.




Последний раз редактировалось: shelez (Ср Апр 18, 2012 11:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
celeron1200



Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно смотрится,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда разбирал под установку модулей рамки, вынимал стекла. Сначала по периметру прошелся отверткой, отжал бортик от стекла. Потом просто аккуратно поддевал стекло. Так и вынул. Не грел. Стекла абсолютно целыми остались. Отдал их одноклубнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно надо было сделать, но все руки не доходили. Надоела уже эта палка глаза мозолить. Заехал после работы в гараж и минут за 15 уложил его ближе к резинке и естественно увеличил размах, чтоб не только пассажир радовался в дождливую погоду чистому стеклу. Сделал все также как на окогольфе. Увеличил прорези в регулировочной планке механизма, сдвинул ее до упора. Дворник при этом чистит часть капота, а с водительской стороны до резинки остается столько же, сколько было до переделки. Поэтому крутим дворник на нужное положение и радуемся широкому маху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотно получается! Какие параметры резины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$@!N+
165/60 14"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы кто бы не говорил, а зеркала что у меня стояли унылое говно. С самого начала регулировка зеркал через тросики была не очень точна, прихордилось долго вращать ручкой чтобы настроить зеркало. В результате этих вращательств тросики вылетали, так как крепились они на не менее унылом пластике. Один тросик зачем то заржавел и лопнул, зеркало болталось. В добавок какой то урод двинул мне по зеркалу, утром обнаружил рамку с него на снегу. Само то зеркало уцелело, а рамку пришлось изолентой примотать. Можно было и приклеить, но я уже все больше думал о замене зеркал. И тут вопрос на что менять? На такое же УГ больше не хочу. Нашел в магазе вроде весьма красявые и обтекаемые и вполне качественные с жесткой регулировкой на зубило, но прикинув в уме к машине, понял что они идеально подходят на окогольф, а на эту никак не подходят. И вот покупая на рынке в ларьке ока-таврия колодки увидел их. Вот оно! Не громоздкие и обтекаемые, не как дурацкие оковские лопухи, которые кстати предложил мне продавец, услышав что я их в оку хочу прикруить. И не как мелкие классические. Ну вот поставил. Зеркальный элемент всего чуть меньше чем на бывших зеркалах. И обзор за зеркалами теперь лучше. Выглядят стильно. Нравицо. Думаю теперь красить ли их в цвет кузова или не стоит?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот че накидал. Рамка временно приложена вместо номера. Подсветка номера и кнопка открывания загажника будет вмонтирована в эту хм… деталь. По фонарям. Габариты/стопы у меня уже давно работают на верхней секции, поворотник остался там же, нижняя часть стало быть нам не нужна Smile Ну а за счет изменения формы фонарей корма визуально стала шире. Осталось прикрутить туманки в бампер вместо заднего хода и наверно чето с отражателями придумать. И конечно сфотожопил что в итоге должно получиться


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оку не узнать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2111 похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снял нахрен новые глушитель с резонатором и закинул подальше в гараж чтоб их больше не видеть и особенно не слышать. Заклепал дырку в старом глушаке, поставил смазав предварительно стыки обыкновенным красным герметиком абро. Тишина... Я счастлив теперь
ну там и по мелочи за это время... Выпилил задние арки как положено, сделал нишу в загажнике под запаску, перетянул панель сереньким перфорированым кожвинилом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100