На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеркала от НПК «Политех» (Питер) какие подходят?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Илья777



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: энгельс

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, насколько я понял, все-таки подходят зеркала от 07(05)? просто неохота сверлить дверь- а штатные 05 там и по идеи должны подойти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья777
да, кстати видел на четверке похожие на наши по креплению.
но опять-же они и по размреу не больше)))
есть же увеличенные оковьи зеркала, сам такие видел да денег не было купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья777



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: энгельс

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья777 писал(а):
Парни, насколько я понял, все-таки подходят зеркала от 07(05)? просто неохота сверлить дверь- а штатные 05 там и по идеи должны подойти..

а политех 07 подойдут...кто пишет да,кто нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lYY



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 459
Откуда: Кострома; ОКА-11113, 2004г

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил к офф. диллеру Политеха - продавать продают, а про ремонт слыхом не слыхивали.

Решил разобрать сам.
Ломается левая плоссмасина. Оплетки тросиков давлением проламывают в ней дырки насквозь.













У меня один тросик просто соскочил, на место я его ставил кучу времени, пружина очень тугая. Лучше делать с помощником.

А главное!
Зеркало можно установить в дверь не ковыряя большую дыру под джойстик! Разбираем джойстик, просовываем тросики, собираем джойстик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliyushechka



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера установили зеркала политеховские Т-9Уго просто супер! Встали как родные! Очень осталась довольна! Так что если кто еще сомневается брать или нет, советую брать, не пожалеете! Ничего не трещит, не свистит, не трясется! Заказывала их через интернет магазин http://www.avtozercala.ru/catalogue.php?action=information&id=130&cat_part=14, доставка шла 7 дней, цена 1320 за комплект плюс доставка 300 руб. Вообщем, я осталась довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harakiro



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 87
Откуда: ВоМкадыш

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Спасибо за подсказку месторасположения толстого серого провода прдогрева(слева от сиденья жгут вдоль двери). Подключил-работает!
Поздно прочел про расбор джойстика(( расковырял уже двери((
PS.Правое зеркало(само стекло)трясется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильюха



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 246
Откуда: Москва СЗАО, а работаю в Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не замечал, что 8шные зеркала чутка внешними углами вниз стоят? или у меня от 2104?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
harakiro



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 87
Откуда: ВоМкадыш

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят....Я тоже был горд своим Политехом пока сегодня не сложил зеркало и оно не повисло на проводах..
Та же история как тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259963
Фоткать не могу-3 часа под ливнем прокорячился,замерз и устал,сорри-в итоге снял и завтра на работу отвезу.Попробуем что нибудь сделать.
Блин ,,на самом деле очень разочарован тем что увидел внутри и жду теперь отлета правого зеркала(хорошо бы не на скорости)
Ребят,помогите плз..Если кто нашел обзор как джойстик от ЛТ-9Уао разобрать.В идеале с картинками так как туп и замотался,чтото ,в конец.Втулка сгнила,а менять -надо тяги и провода просовывать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
harakiro



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 87
Откуда: ВоМкадыш

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильюха писал(а):
а никто не замечал, что 8шные зеркала чутка внешними углами вниз стоят? или у меня от 2104?

Да,именно так мои тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPOT



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 387
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намучившись с плохой видимостью и замерзанием родных зеркал поставил политеховские с подогревом. После почти годовой эксплуатации могу отметить, что подогрев вобщем-то излишен. Родные зеркала запотевали и покрывались изморозью из-за своей закрытой полой конструкции. У современных зеркал стекло свободно охлаждается с обратной стороны, что быстро выравнивает его температуру с температурой окружающего воздуха. Это практически исключает запотевание и покрытие стекла инеем. Подогрев полезен разве только для просушки зеркала от дождевых капель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шумАхер



Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 128
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил от ваз 2114 нового образца 1 в 1 10, только крепление на дверь от 9, качество конечно так себе, но цена в 300 р за штуку оправдывает, да и обзор хороший, мертвой зоны нет как таковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100