На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобильный (и не только) юмор, <текстовый>
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
okaJEEP



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 725
Откуда: Казань Matiz М конд город + А6/С5 1.8Т трасса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[iэх

Последний раз редактировалось: okaJEEP (Чт Июн 07, 2012 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько можно
фото - в фото раздел
видео - в видео
текст - в текст
мухи отдельно от котлет
лишь бы выдать как попало!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ писал(а):
Женщина за рулём.

Я неделю назад сдала на права (сама). И вот вчера мне на пути попался первый гаишник. Махнул палкой. Я разволновалась, остановилась на обочине. Он подходит к машине и просит документы. Я подаю. Он мне говорит, что я не включила свет и просит выйти из машины.

(Я не умею ездить в обуви с каблуком и разуваюсь когда сажусь в машину, аккуратненько положив обувь в пакет и пакет кладу на заднее сидение) Я отодвигаю сиденье, отстегиваю ремень, поднимаю руль, залажу на сидение кверху задом достаю туфли из пакета. Так как машина не тонированная гаишник за этим всем наблюдает. Кода я все-таки обуваюсь и начинаю выходить из машины, гаишник начинает нервно ржать, отдает мне документы, и говорит, все-таки бабы дуры, – «Пол помыла, тапки сняла, свет включить забыла. Главное в машине не наследила. Езжай, давай…»

Когда я опять начала разуваться и опять лезть на заднее сиденье он совсем не выдержал этого и говорит, ты бы хоть обувь в зад не пихала, а то такой вид, такой вид. И ржет. Я поехала, а в зеркало заднего вида я наблюдала, как гаишник в полусогнутом состоянии стоит то ли плачет, то ли смеется…
http://volgodeti34.ru/category/smeshnie-istorii/


Вчера в супругиной Оке лазил, увидел на пассажирском коврике сменные тапочки для вождения, вспомнил эту историю, прослезился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не автомобильный, но юмор:
(особенно про бандформирования заставило задуматься)



Цитата:
Почему дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются выходными?

Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно -- он удвоил наказание
или отменил своё решение?

Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить
банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова
автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

А достойны ли мы той жизни, о которой мечтаем?

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается
прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".
Вот меня давно интересует: ну, о чем может думать голый мужик?

Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам
прожиточный минимум?

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Почему, по телевизору, идиотов и охотников за халявой называют
<<доверчивыми гражданами>>?

Если время лечит, то почему исход всегда летальный?

А почему когда в воду кидаешь прямоугольный кирпич, по воде расходятся круги?

Почему соус с чесноком, называется "Чесночный соус", соус с грибами
называется "Грибной соус", и только соус с хреном называется просто -
"Соус с хреном"?

Если у женщин так хорошо развита интуиция, то почему они все время о
чем-то спрашивают?

Вы топите свои проблемы в вине, а они не тонут. Значит ли это,что
проблемы - г---но?


Почему за попытку государственного переворота уголовная статья есть, а
за сам государственный переворот статьи нет?

Хорошие люди попадают в рай, плохие в ад. А куда попадает большинство?

Все говорят, что Windows глючит! А у меня не глючит.... может я что-то
не так делаю?

Знаю, что истина в вине... Но вот в какой бутылке?!

Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков:
<<Ясновидящий выиграл в лотерею>>?

Вы, конечно, можете купить сервиз на 24 персоны. Только скажите, зачем
вам вся эта толпа у вас дома?

Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на мозги
несколько раз в день?

Почему в России бандформирования называют <<незаконными>>?

Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться
всем тем, что мы имеем?

Почему если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины
верещат и пытаются плеснуть на него кипятком?
А если случайная, обнажённая девушка в мужскую - напротив, все мужики
очень рады и приветливы?

Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: <<Последняя сволочь>>?

Как вы думаете, колобок, сбежав от бабки с дедом, продлил себе жизнь
или сократил?

Почему когда ставишь тарелку с ложкой в раковину, струя воды
обязательно бьет прям в ложку?!

Почему когда я пьян, я говорю потрясающе умные вещи и совершаю
чертовски логичные поступки, а, когда на следующий день трезвею, мне
за них же становится стыдно?

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды
- из настоящего лимона?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это назвается молитвой, а
когда Бог с тобой – шизофренией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблуждения детства
я думаю, каждый найдёт что-то про себя
  1. Помню в детстве (года в 4) смотрел на карту и с удовлетворением отмечал насколько СССР больше США и всегда при этом смотрел на левый верхний угол карты с надеждой - там был еще один СССР! Думал - ого, сколько СССР-ов, в случае войны ОНИ нам помогут! Все бы ничего, да в правом верхнем еще одни штаты были.

  2. Я когда маленький был, думал что кукушка размером с комнату. А потом, уже в школе, думал что у рака ноги только с одной стороны, потому что в учебнике биологии он так нарисован был.

  3. А я в детстве думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала. Типа от него передача на привод. Недавно смотрел свои детские рисунки - одно время меня перло рисовать торпедо(?) автомобиля, со всякими там рычажками, кнопочками и пр., так вот неизменным элементом там кроме руля был рычажок с подписью типа "прямо/косо" (ехать) кстати, у меня родители тогда занимались швейным делом, в доме всегда была пара швейных машинок, так вот налицо влияние их дизайна на дизайн моих торпедо(?) Кстати, у одной из них и рычажок "прямо/зигзагом" (шить) был.

  4. А по поводу политики и СССРов - первым словом, которое я написал, было "ЛЕНЕН" на борту большого корабля. (Тогда вроде как раз атомный ледокол "Ленин" на воду спустили)

  5. Я думал что Оптика это неправильно написаная Аптека.

  6. Я думал, что машины ездят за счет реактивной тяги выхлопной трубы - от дымка отталкиваясь. Думал, что в телевизоре дядька сидит и заглядывал вниз - где у него ноги. Думал, что 2000 Ватт - это когда много ваты поджигают.

  7. Я считал, что дублирование фильма = полная пересъемка с "нашими" актерами. (Иначе как объяснить соответствие между открыванием рта и вылетающими оттуда словами.)

  8. В детстве я думал ,что в каждом селе своя Луна. И, когда однажды мы поехали в соседнее село, пытался не уснуть и проверить . Но не смог - уснул ...

  9. Мне мама говорила всегда: " не ешь тесто - кишки слипнутся, придётся операцию делать!" Я верил до... 20 лет Потом, когда подумал, сказал:
    - Мама, так ты меня ВСЮ ЖИЗНЬ обманывала ?
    - Конечно, зато ты у меня никогда тесто не ел

  10. А я в детстве думал: как это дядьки столько пива пьют, оно же горькое и невкусное.

  11. Я думал что "Клуб кинопутешествий" - это "клУбкино путешествий". А еще мне было интересно, как же люди живут заграницей, ведь там надо на другом языке разговаривать, И как же они бедные друг друга понимают

  12. Я думал, что "ПрограммаВремя" (на 1 канале была такая в 9 часов) - это одно слово.

  13. у нас на одном высотном доме было написано огромными буквами (выложено кирпичами) "100ЛЕТ" единица была написана как "Г" в обратную сторону, и я думал, что это значит "ТООЛЕТ" то есть туалет. А туалета как раз в этом доме не было.

  14. Северный ЯДОВИТЫЙ океан - пугало и настораживало.
    Боялся военных блоков - НАТО, СЕАТО и СЕНТО, но думал, что самый опасный СЕАТО.
    Чомбе был опасен - чёрный, страшный, в руке бомба с фитилём, которую он совал под Африку, сам висит на ниточках, а сверху им управляет страшенный и огромный дядя Сэм. Когда мне рассказывали сказку про Емелю и как он едет на печке - представлял его верхом на газовой плите.

  15. Я маленьким умел читать и писать. Но почему-то справа налево. А потом забыл всё. И заново учился как будто ничего и не было никогда. А еще в память засели слова "Эриххонекер" и "Войцехйерузэльски"

  16. Помню в журнале (вроде, "Костёр") была рубрика "За семью печатями". Думал, что это такой ярый стиль борьбы за семейные ценности.

  17. "Баранки гну" - я всегда думал что это какой-то баран по имени "Кигну" - Баран Кигну.
    Индираганди - всегда думал, что это одно слово.

  18. А ещё, я долгое время не очень пправильно представлял себе масштабы одного метра. Я прекрасно понимал, что такое метр (в них длину измеряют, всё такое), но у меня в сознании "тот" метр, как выяснилось позже, равнялся где-то 4 "настоящим".

  19. Думал, что гонка вооружений это спортивная машина =))

  20. Я когда в детстве услышал "водородная бомба", думал что это когда всех водой забрызгивает сильно и все потом простужаются и умирают от этого. И еще считал что электростанция - это такие большие батарейки внутри специальных зданиях. А коровы и лошади - это такие большие собаки.

  21. А ещё мама не разрешала брать иголку в руки, говорила, что она вопьётся, дойдёт до самого сердца и тогда ты умрёшь.
    А облака в небе - это дым от солнца.
    А если какая погода на улице, то такая же и на всей Земле.

  22. А мой брат двоюрный когда ездил к бабушке на электричке и проезжали станцию "Игнатьево", все время спрашивал кого надо гнать

  23. А я все время в трех мушкетерах в песне слышал "Красавице Икуку" вместо "и кубку".

  24. Я долго думал, что зеленка, йод и спирт вызывают жжение раны, потому что микробы умирают и напоследок кусаются. Это мне затирали родители, опровернуть смог только с помощью тщательного изучения энциклопедического словаря.

  25. Меня родоки на новый год провели: нарисовали мелом на полу следы от двери до елки, типа Дед Мороз приходил, вот я тогда офигел!

  26. Еще, помнится, Боярский в "Трех мушкетерах" пел "Pourquoi pas", тоже не могла понять, что он там поет. Кукла Па? Полклопа? Буква Па?

  27. А я помню, в детстве, постоянно слышалось мне из телевизора, там говорили что-то типа "...очередные матчи розыгрыша кубка России...", а мне слышалось очередные матчи Розы Грышекупко из России. Я постоянно думал, что эта за роза, кто она?

  28. А я маленький, пальцем часовые стрелки на 4 переводил. Потому что тогда мама с работы придёт.

  29. В детском возрасте видел, что троллейбусы ездят, цепляясь за пару проводов и думал, что если руками взяться за эти провода, то можно тоже поехать вперёд.


Вот я например
3 долгое время думал, что руль крутится на столько оборотов, сколько хочешь и действительно приводит машину в движение потому что долго не хватало сил провернуть его на Волге...
5, 11, 12, 17, 19, 23 вообще 100% про меня
9 меня пугали аппендицитом от семечек, до сих пор вспоминаю каждый раз когда их грызу Embarassed
10 бабушка работала в пивной я пену с пива любил, а пиво нет. До сих пор приятнее даже Чешского считаю Самарское Жигулевское.
13 у нас в школе была стенказаета "если хочешь быть здоров" в младших классах. Я долго не мог понять, что такое "300 В" и долго думал что это 300 Вольт и только в средней школе сходил туда к сестре и увидел останки букв д и р.
14 "ядовитый океан" долго читал, тоже наверное до перехода в средние классы...
20 как работает водородная бомба и при чем тут радиация я понял только в старших классах, хотя про принцип работы атомной знал ещё в начальной школе...
21 я в каком-то фильме слышал что что то "дойдёт до самого сердца и тогда ты умрёшь" и очень переживал о каждой ране. Уже после школы понял что у меня так кровь из ран хлещет, что её заражения быть не может.
25 когда я не сам гружу подарки под елку, для меня всегда остается тайной как они туда попали. До сих пор (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камасутра для автолюбителей:

*Позиция первая:*
автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

*Позиция вторая:*
автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции.

*Позиция третья:*
автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя.

*Позиция четвертая:*
групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta
не полный список, бывает, еще автомашины спариваются меж собой... при этом движения бывают как однонаправленные, так и направленные встречно. А также, спариваются посредством гибких и жестких приспособлений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну посредством приспособлений это даже не интересно. Надеюсь, у меня скоро жесткая сцепка для Оки появится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Длинный



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Кириллов, Вологодская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не моё: "Вот, стою в пробке слегка за МКАДом, слушаю радио, и слегка так вспоминаю - не завалялась ли история какая для анекдот.ру. Что-то пусто на горизонтах памяти...
Тут рядом проталкивается "ОКА", и история сама лезет в рубрику "надписи на авто" - на заднем стекле большими буквами написано:

"В ОЧКО СЕБЕ ПОМОРГАЙ. И ПОБИБИКАЙ ТУДА ЖЕ"

"Танки грязи не боятся" отдыхает


с**зжено с "Анекдоты из России"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Государственную думу РФ внесен законопроект, предполагающий уголовное наказание за оскорбление чувств верующих и осквернение святынь. Нарушителю закона грозит до 3-х лет тюрьмы, хотя можно «отделаться» штрафом в 300 тысяч рублей или обязательными работами до 200 часов.

В редакции Autonews.ru задумались – а могут ли некоторые автомобили оскорбить чувства верующих? Предлагаем вашему вниманию подборку из 5 машин, которые точно не оставят равнодушными к себе представителей тех или иных религий.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/09/27/1740506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На приеме терапевта.
Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

- Девушка, выпейте с нами водочки!
- Нет, спасибо, не хочу градус понижать...

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали...


Черный мальчик спрашивает у белой мамы:
- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный???
- Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!

РАЙ на земле, это - американская зарплата,
английский дом, китайская еда и русская жена!

АД на Земле, это - американская жена,
английская еда, китайский дом и русская зарплата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, переспите со мной за 100 баксов
- Нет!
- Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги

Спрашивают у студента 1-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за год.
Спрашивают у студента 2-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он подумал и говорит:
- Ну примерно за семестр.
... и так далее ...
Спрашивают у студента 5-го курса:
- За сколько времени можно выучить китайский язык?
Он в ответ:
- Методичка есть?
Ему отвечают:
- Да, конечно.
Он:
- Тогда ща докурим - пойдем сдавать.

Едет "Мерс".Вдруг дает резко по тормозам и в задок ему "Ока" на полном ходу влетает.Голос бортового компьютера в "Мерседесе":"Внимание!Обнаружено новое устройство.Пожалуйста, обновите драйвер!"



Продам автомобильную сигнализация Starline A9, не распечатанная, в упаковке, не дорого
PS: не успел поставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Едет "Мерс".Вдруг дает резко по тормозам и в задок ему "Ока" на полном ходу влетает.Голос бортового компьютера в "Мерседесе":"Внимание!Обнаружено новое устройство.Пожалуйста, обновите драйвер!"


Ща чуть наоборот не случилось! Ехал с работы и перед своим поворотом чуть притормозил, глянул в зеркало заднего вида, а там X-Trail пируэты исполняет Shocked а я ж еще на летней Embarassed

Ленка
Жги есче! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100