На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взял гольфа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Взял гольфа Ответить с цитатой

Взял еще месяц назад, но про родной форум только сейчас вспомнил.
1)94 год.
2)трехдверка(веренSmile)
3)100р.
4)Пихло 1,8 90л.с., ручка, полный фарш(кондей, электрозеркала, стекла, и т.д.)
5)Ржавчинки и куча косяков-постепенно устраняю.
Брал ради кондея, но как оказалось плюсов много. Начиная с того что пуляет неплохо, и заканчивая тем что комфортно. Жопа не болит, сидеть удобно, куча всяких ништяков(типа руля и сидушки по высоте).
Честно говоря, Ока достала многим.. правда она в этом не виновата. Я про отсутствие нормальных запчастей и некую бесперспективность.

Я доволен. Есть новая штука, которую можно ковырять в свое удовольствие, но зато смысл в этом ковырянии будет.
Просто как пример... на оку норм стойки хрен найдешь, тут заходишь на экзист и там их 20 видов, от 500руб до 5000. И так со всеми запчастями...
А еще гольф это такое лего...что просто нечто. Хочешь эйрбеги- идешь на разбор и за копейки! их покупаешь и ставишь. Хочешь эйрбеги в сиденья-тоже самое. Хочешь абс с противобуксом(буду ставить на зиму)-идешь покупаешь блок, ставишь, программишь, радуешься.
Готовые заводские ЗДТ, куча передних... и производитель у тебя будет не fenox, а TRW например. Крутота.
В общем, любителям ковыряться и при этом не колхозить-дико советую.

Некоторое время думал про 11116, но два главных минуса для меня остаются:
1)кондея нет и поставить почти нереально,
2)да и с запчастями проблема. Не говорю уж о тюнингах.
Да и динамика не радовала. Она, конечно, адреналиновая, но в абсолютных цифрах не интересно. На гольфе вон тапку придавил... опа, уже 160. И не по спидометру(хотя по нему тоже Very Happy) а по gps.
Да и просто убогость конструкции Sad
как самый простой пример-что будет, если сломать у нас один из болтов крепящих подушку двигателя к подрамнику? А я вот без такого уже месяц езжу и почти никакого негатива. И таких примеров, если сравнивать, очень много(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis
секс станет более разнообразным Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаймен



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis
все правильно сделал Laughing
только посвежее бы еще.
и фото давай Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С окой не знаю пока что делать, осталю для фана наверное Smile
Люблю я ее.
Был бы свежее-было бы меньше секса, не интересно. Третий гольф делался до 97, четвертый 98-2003 вроде.
В четвертом уже все слишком отлично, не интересно пока Very Happy
Фото завстра закину наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Взял гольфа Ответить с цитатой

kuzadenis писал(а):

как самый простой пример-что будет, если сломать у нас один из болтов крепящих подушку двигателя к подрамнику? А я вот без такого уже месяц езжу и почти никакого негатива. И таких примеров, если сравнивать, очень много(


давай без фанатизма!!!! у меня на ярисе как-то движек вываливался (оторвался с одной из подушек) - приятного мало: выбило привод, внутренний шрус в ошметки, шкив гены тоже треснул в 6 местах........хорошо, хоть на двух других висеть остался, и хорошо, что с пассажирской стороны, а то бы еще и рулевой вал бы заклинило!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Re: Взял гольфа Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):

давай без фанатизма!!!! у меня на ярисе как-то движек вываливался (оторвался с одной из подушек) - приятного мало: выбило привод, внутренний шрус в ошметки, шкив гены тоже треснул в 6 местах........хорошо, хоть на двух других висеть остался, и хорошо, что с пассажирской стороны, а то бы еще и рулевой вал бы заклинило!!!!

страшно.
а у меня ничего не будет..просто констукция другая. он все равно лежит на подушке, и вообще никак с нее не соскочет.
просто до меня наколхозили, вкрутии слишком длинный болт. откручивал-обломило, жду новую подушку с болтом. Но как показал эксперимент-и так все неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis
эх, значит ты слился(((
и катривета теперь не будет Crying or Very sad

по поводу TRW - это как ни странно, тоже китай
я думал ты гуглить умеешь

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_2nd_generation/sanchez88/journal/4062246863888524447/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гольф самодостаточен, потому не особо интересен. Но мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
kuzadenis
эх, значит ты слился(((
и катривета теперь не будет Crying or Very sad

по поводу TRW - это как ни странно, тоже китай
я думал ты гуглить умеешь

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_2nd_generation/sanchez88/journal/4062246863888524447/

да не, я как ни странно не слился. Я ж еще месяца 3 назад писал наверное, что в оку что-то интересное засунуть хочу, но и поджопник нужен. Вот, поджопник теперь есть, но другое он не отменяет.
про TRW..да я больше образно, что выбор есть, там еще пока и настоящей немчины хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грант



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что,прими мои поздравления..
гольф это вещь! мне дядка уже лет пять гольфа сватает..
но я хочу джиминика,так что коплю бабки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100