На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это SMF посвящается? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Да из наших машин - эта наименьшее зло. Ну поменяет пару термостатов, ну масло может посочится...

Покупка новых тазов, на мой взгляд, это такая же лотерея, как и покупка б/у иномарки. Как повезет... Только в случае иномарки выигрыш поболе будет...
Так что может поменяет пару хомутов на системе охлаждения и будет только омывайку заливать, а может будет гарантийку еженельно терзать и в итоге чинить за свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):
Только в случае иномарки выигрыш поболе будет...

А если нет - то и проигрыш поболе :)
Замена головки обошлась в 2500€ на вольце купленном месяц назад. у знакомого была такая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF, твоя? :)
http://www.zr.ru/article49314.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
А если нет - то и проигрыш поболе :)
Замена головки обошлась в 2500€ на вольце купленном месяц назад. у знакомого была такая история.

Вобщем то верно, но шансы можно сильно поднять полной диагностикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и всякие резинотехнические изделия на них
подводят , начиная с патрубков и кончая т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
SMF, твоя? :)
http://www.zr.ru/article49314.html


Блин не поверишь, но один в один... ;))) Фотку своей выкладывать не буду, на личном опыте понял - плохая примета машину фоткать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько обошлась то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат раскажика форумчанам про качество сборки , особенно шели меж дверями и меж крылья и оптика ) . Ато многие жалуются на качество сборки оки . А зимой на оке лучше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Оке однозначно теплее, разогреваеться мухой !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня peugeot 307 1,6 АКПП 2004 год 5 дверей дорестайл, взял месяц назад, проездил 3000 км, расход 11 л 95-го. из недостатков только люфтящий шкив коленвала, который надо бы поменять, а можно и не менять, но лучше поменять. :-)) больше никаких проблем. пробег был 21000, что подтверждено сервисной книжкой. ездила баба, отсюда и маленький пробег и несколько незначительных кузовных дефектов. в остальном состояние идеальное. в подарок вручили комлект зимней резины на штампованных дисках (летняя на литье). найти эту машину оказалось непросто - при прицеливании на автомобиль 2004-2005 года четыре осмотренных бывали в серьезных авариях, после которых были перекрашены даже лонжероны. и вот наконец нашел эту, у которой меняли только бампер и левое переднее крыло, а на стапеле не тянули. салон вообще создает ощущение новой машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
А если нет - то и проигрыш поболе :)
Замена головки обошлась в 2500€ на вольце купленном месяц назад. у знакомого была такая история.

Вообще, как то не бюджетно...
Мне на селике будет стоить около 2000$ всунуть контрактный мотор 3S-GTE (турбовый, 250 сил)
И баксов за 700-1000 я свой продам.
Немцы - ацтой :)).

2chainik
Поздравляю!
Сколько щас такое стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):
Сколько обошлась то?


235 в люксе. Поставил только диски и резину на 14, ну ещё короткую кулису с карданчиком = 15 кЭруб

В субботу взял одно детское сиденье для младшего, а для старшего подЖопник, сидели 2,5 часа и не жужали. Удобная это штука оказалось, раньше всю дорогу по салону как тараканчики бегали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s. ну конечно подсветка приборов несовременная и не очень мне нравится, но это уже мелочи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена учиться водить на 14-й. До этого училась на 5-ке, но препод оказалась дурой нервной - все время на нее орала. Новая препод намного лучше, так вот жена просто в восторге от 14-й, только капот не видит: без газа на горку въезжает, все органы легкие (у меня сцепа и газ как в Урале), все пикает, зеркала удобные, а препод ей сказала, что расход по трассе - 6л (переключаться их на 2000 учат!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг на 14 гоняет конечно это сильно сказано больше 2500об не поднимает, переключ. так мол в школе учили и мол экономит топливо.... он 5 на 95-100 включает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100