На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу заряженную ОКУ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
int



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу купить ОКУ, себе, на первое время, за сколько можно ее купить?? В москве,
я слушал года 2 назад , что ока спортивная появилась в продаже, а на сайте я не нашел цены, так ли это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Re:Я то же хочу заряженную ОКУ!!!!!! Ответить с цитатой

[правда не так сильно - вполне хватает и 1,1 (как обещали везде, где только кто-то что-то может написать хорошего) - идеальный автомобиль для агрессивной тещи! да и сам я пока "ездию" не очень - жалко покупать дорогие вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод, будьте МУЖИКАМИ - ответьте простому честному человеку (ОКА-поклоннику), когда, где, как, почем, и т.д. можно купить ОКУ с инжекторным 1,1 и всем прочим? Ну очень хочется знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на заданные вопрос.

Автомобиль "Ока" с двигателем МеМЗ (инжекторный), 1.1 в 2004 году на продажу поступит 100-150 машин. Примерно конец 3-4 кварталы 2004 года.
Реализация: Москва, Татарстан.

"Ока" с двигателем МеМЗ (карбюраторный) в этом году 200 шт.
Реализация: неизвестна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленар, что там с дисками? Появился человек или нет еще? Интересно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря, я помню про диски... как узнаю так напишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Объсните кто-нить толково пжл.!!! Ответить с цитатой

Ну объясните, зачем легкой машинке тяжелый мотор? Зачем ей надо 4 цилиндра? Почему не нравится 2? Ведь теряются основные достоинства Оки - маневренность, экономичность, ремонтнопригодность!!!
Вернуться к началу
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Объсните кто-нить толково пжл.!!! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну объясните, зачем легкой машинке тяжелый мотор? Зачем ей надо 4 цилиндра? Почему не нравится 2? Ведь теряются основные достоинства Оки - маневренность, экономичность, ремонтнопригодность!!!

Всем ведь хочется "маленького, да удаленького" причем за приемлемые деньги. Ресурс двигателя 2 горшкового меньше нежели 4х. Маневренность может и не поменяется, зато приемистость, максю скорость увеличится, а вот экономичность - точно. А ремонтопригодность думаю любого двигателя можно устроить. Главное задать себе такой вопрост: если его кто то сделал, почему я не смогу? А еще надо, чтобы руки были на месте. Вот и весь венигрет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пара слов



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Есть же другие пути Ответить с цитатой

Всем ведь хочется "маленького, да удаленького" причем за приемлемые деньги.
++++++++Хахаха! Зачем нужен "удаленький"? Ока - городской поджопный разъездой автомобиль за свои деньги!. Да и бъются на дорогах чаще почему-то "удаленькие". Ведь ими еще и управлять уметь надо!!!
+++++++++++++
Ресурс двигателя 2 горшкового меньше нежели 4х.
++++++++++++++
Кто сказал? Есть случаи пробега Оковского мотора по 200 тыщ. без серьезного вмешательства. 4-х цилиндровые советские моторы ходят примерно столько же. Все зависит от обращения с железкой.
++++++++++++
Маневренность может и не поменяется,
++++++++++++++
Руль без усилителя с тяжелым мотором крутить тяжелее станет.
+++++++++++++++
зато приемистость, максю скорость увеличится,
++++++++++++++
Не факт. Да и не надо увеличивать максимальную скорость без серьезной доработки подвески и тормозов.
+++++++++++++
а вот экономичность - точно.
+++++++++++++++
Не улучшится!!!! Laughing
++++++++++++++
А ремонтопригодность думаю любого двигателя можно устроить.
++++++++++++++++
Ага, втиснутый в ограниченный объем 4-х цилиндровик, с выступающим в колесную нишу хвостом КПП, с вылетающими ШРУСами, и полным отсутствием оригинальных подвесочных запчастей в продаже.
+++++++++++
Главное задать себе такой вопрост: если его кто то сделал, почему я не смогу? А еще надо, чтобы руки были на месте. Вот и весь венигрет
++++++++++++++
Надо просто родной силовой агрегат до ума довести... Вон, япошки с такого объема (700 кубов) более 100-а сил снимают.! Wink[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо просто родной силовой агрегат до ума довести... Вон, япошки с такого объема (700 кубов) более 100-а сил снимают.
Не поспоришь!
Цитата:
Кто сказал? Есть случаи пробега Оковского мотора по 200 тыщ. без серьезного вмешательства. 4-х цилиндровые советские моторы ходят примерно столько же. Все зависит от обращения с железкой
Да, согласен. Просто иногда бывает купишь подержанный авто, и кто знает как там предыдуий ездюк с ней обращался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас езжу на ОКЕ . Но новую я не куплю . Следующую машину хочу ВАЗ 2109/099 . И за это спасибо ОКЕ . А теперь я не могу ездить на классике - просто она после оки не рулится . Лучше уж на маршрутке с бутылкой пива .
Вернуться к началу
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит для тебя ОКА - это стартовый автомобиль, а есть люди, для которых это состояние души. Просто у всех машин должны быть свои поклонники Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит для тебя ОКА - это стартовый автомобиль, а есть люди, для которых это состояние души.

Тогда для меня состояние души Mersedes S600 BiTurbo .
Это надо видеть Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art писал(а):
Цитата:
Значит для тебя ОКА - это стартовый автомобиль, а есть люди, для которых это состояние души.

Тогда для меня состояние души Mersedes S600 BiTurbo .
Это надо видеть Shocked

А что ж тогда ездишь на ОКЕ? Денюфек нету? Для меня, напр., ОКА - состояние души, а денюфек на иномарку и не одну хватит, просто зачем? Чтобы оставить на парковке и бояться чтоб не угнали, или не поцарапали... Конечно и за ОКУ волнуюсь, но стоит она не как иномарка. А вообще в Европе, например, богатые люди страются ездить на простых машинах, чтобы быть ближе к обычном людям, они поняли, что богатые - очень одинокие люди, а не так, как у нас: чем богаче - тем машина круче. Это такой крик: я на супер тачке езжу, посмотрите на меня! Богатство приняло у нас какой то дикий вид, то ль дело буржуи...хоть в этом они оказались умнее нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S H I L I N



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж меня конечно извините,но диски эти полное гАвно!!!

Вот я видел в КЕМПе тоже 13 диски,спрт для ОКИ,тоже на трёх болтаз
ВСМПО!!!
Цена порядка 1400 за штуку...!!!!

тока не знаю есть ли у них фотка этихдисков на сайте!!!...
щас посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100