На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
мужика возвращали в прошлое и давали 8 мин, чтобы он нашел террориста, который подложил бомбу в поезде.
Всё, вспомнил. Спасибо. По-моему, он у меня сохранён... Более 2 Тб фильмов в HD качестве на диске хранится, удаляю по мере истощения свободного пространства )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):
виртуальная реальность вне времени, она не может быть в прошлом или будущем

ОК, виртуальная реальность, как ты говоришь, вне времени, но те действия, что происходили там - это прошлое относительно того, где находится голова, в которой размещён мозг, к который, в свою очередь, загрузили виртуальную реальность. Опять же соглашусь, когда он оказывался в виртуальной реальности, то другой реальности для него не существовало и он находился всецело в том времени и принимал его, как должное... Но опять же, через несколько сеансов, он уже понимал, что находится не в своём времени и в конце фильма он использовал это понимание на все 100%
dreamless писал(а):
Более 2 Тб фильмов в HD качестве на диске хранится, удаляю по мере истощения свободного пространства )))

Ну так открывай нам доступ и мы, тоже приобщимся к твоим 2 Тб фильмов в HD качестве. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
Так есть доступ. На Кинозале, HD-Tracker, и пр. Я всё время в сети в качестве сида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Я всё время в сети в качестве сида.

Участие в преступной группировке? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
никуда не уходите, за вами придут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Morris812
Да... не ожидал такого... Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, один из немногих фильмов, который меня зацепил - Разделитель. Единственный в нем косяк - одна тупая и абсолютна лишняя сюжетная линия, которая все портит. Но если представить, что ее нет, то вообще все офигительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот два фильма. Кто не смотрел, рекомендую.
http://kinozal.tv/details.php?id=1009542 - в 720р, я сейчас не дома, а комп тут не тянет 1080. Это вторая часть.
Первая снята в том же 1986-м.
http://kinozal.tv/details.php?id=1009540
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
фигассе, мне в то время 5 лет всего было, когда эти фильмы снимали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из нового смотреть нечего - банальщина, бред, сиквелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел "10 шагов к успеху" - очень неплохо. Фильм бюджетный, ни на что не претендует, но... Тем не менее, интересен. А еще там классный маленький автомобиль! Кстати, если кто смотрел или будет смотреть и опознает, отпишитесь, что за модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера Декстера посмотрел! Первую серию 7 го сезона. Все ногти сгрыз на пальцах, пока до конца досмотрел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как Духлесс кому?
конечно фильм жесткий, но во конце я был счастлив что у меня нет денег)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
уже посмотрел? Я книгу только читал, правда, от Минаевских героев немного отупление пошло - они у него все на одно лицо. Так что я плохо помню - о чем там. Ну, гляну еще.
Правда, в кино не хочется да и не с кем. Подожду торрентов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz
я сейчас в москве, ходил прям в первый день премьеры) не ленись, сходи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100