На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 748, 749, 750 ... 786, 787, 788  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
F!L



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 52
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: поплавок Ответить с цитатой

ц меня есть рабочий. был по крайней мере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня55 писал(а):
Включаю зажигание и стрелка указателя уровня топлива ложится на MAX

Сеня55. Такие симптомы возникают в том числе из-за потери "массы". Проверь наличие и качество минусовых проводов на датчике (отдельный провод с копуса на массу) и на щитке приборов (если посмотреть на его тыльную сторону, то сверху правее сидометра есть неизолированная фишка типа "папа"). Был точно такой-же глюк с датчиком уровня топлива, вылечил "заземлением" щитка приборов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MATIZON



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2810
Откуда: ВАЗ - 21144 i ! ОМСК(амур)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня55 да какие то мелочные у тебя проблемы )) я уже так пол года гоняю)) с утра выхожу стрелка при заводе показывает)) правильный уровеньь топлива ) затем минуток 25-30 погоняю по городу и она зашкаливает)) а , затем стоит дать машинке постоять заглушенной и датчик снова в норме ) я не думаю, что ты на оке часто ходишь по трассе на дальние расстояния )) поэтому ) гоняй так и привыкай с утра запоминать сколько у тебя бенза в баке )0 да и еще улыбнись потому , что только у тебя и у меня когда мы двигаемся на оке бензин не убывает , а ПРИБЫВАЕТ ( такое далеко не у каждого)
Laughing


если серьезно, то я месяц назад заказывал у деда на 10 летии датчики он говорил , что привезет их штук 5 )) неужели раскупили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MATIZON



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2810
Откуда: ВАЗ - 21144 i ! ОМСК(амур)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked так стопе )) Юльчик и Сеня , насчет дисков ммм , а тут не так давно продал какому то парню два колеса с дисками летняя резина , эти диски забирал его друг на vw golf зеленого цвета ) сеня не твой ли друг?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F!L



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 52
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто подскажет где можно заказать обвес на оку? как на аватаркке выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F!L писал(а):
а кто подскажет где можно заказать обвес на оку? как на аватаркке выше

как у toxatul? Там бамперы - перед/зад...



С недавнего времени очень редкая вещь, если нарою, то дам знать, но цена будет от 4-х т.р., а то и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F!L,
Сеня55
заходите к нам в курилку....там мы тоже общаемся все на свободные темы,чтобы тут без дела не флудить Wink Wink
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=16384
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала себе саувз...уже едит...жду.Надеюсь Bullet не откажет мне помочь за коробочку сладостей
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MATIZON



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2810
Откуда: ВАЗ - 21144 i ! ОМСК(амур)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик
Laughing Laughing да конечно поможет)) он по моему вообще редко когда отказывает)) хорошим людям)) таким как ты )) !! а почему именно за коробочку сладостей ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bullet



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 697
Откуда: Омск              Ушел в оппозицию

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот тоже думаю почему за коробочку сладостей? Трам-парам-парам-парам-пам-пам. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bullet писал(а):
Да вот тоже думаю почему за коробочку сладостей? Трам-парам-парам-парам-пам-пам. Laughing

да это шутка...насчёт расчёта договоримся...скоько скажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F!L



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 52
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по обвесу буду признателен если удастся найти.
помимо ремонта ДВС и КПП если кому-то нужно есть возможность жестяных работ и покраски автомобилей.

обкатали еще один ДВС 1113. что можно сказать.... для того чтобы двигаться со скоростью потока нужно напрягать ДВС. а если поток напрягается- то все. курим. впринципе если едешь рано утром и машин мало то нормально, но днем неудобно. кузов конечно отменный у оки, за счет размеров, но двигатель....... все портит... не для гонок но все равно слишком слабый. да и автозапуск не поставить. у кого-нибудь есть опыт установки в оку инжекторного вазовского двс. не хочется опять пару месяцев убивать на матчасть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F!L изучайте Smile
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=2168
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=2651
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MATIZON



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2810
Откуда: ВАЗ - 21144 i ! ОМСК(амур)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F!L
вооо ты отважный ) а не проще окайоту купить 11116ую инжектроную и в большинстве случаев возможно там будут кстати обвесы , точнее бампера которые ты так ищешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MATIZON



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2810
Откуда: ВАЗ - 21144 i ! ОМСК(амур)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F!L такой вопрос )) а пороги можете переварить на оке соответственно)) и подготовить для покраски)) точнее интересует цена с покраской и просто голая переварка порогов , дальше я сам )) !! заранее спасибо за ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 748, 749, 750 ... 786, 787, 788  След.
Страница 749 из 788

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100