На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на счёт ГГГ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Общий форум всех маленьких автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
misha0



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: на счёт ГГГ Ответить с цитатой

Здравствуйте,я конечно вроде не в той теме пишу,но всё таки я думаю вы мне поможете)
Хочу купить новую машину,но никак не могу определиться с выбором.Нужна большой,вместительный автомобиль для всей семьи.остановился пока на ниссане,но сомневаюсь всё таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tosha



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ххх марка хорошая,а что же вы именно присмотрели?Потому что я как знаю у ххх новая модель вышла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha0



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мы сейчас с вами наверно об одной модели думаем. ххх я присмотрел.Вот в принципе мне всё в ней нравится,по край не мере что описывается на сайте меня устраивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tosha



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и в правду об одной) ой а можно ли сайт посмотреть?А то как-то всё слышал,а посмотреть всё никак не получалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha0



Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада конечно,вот вам сайт [спам] , я вот даже уже на тест драйв записался,теперь ждать буду эх)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfs



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Минусинск RS628 22*28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha0
главное что бы машина была не русской сборки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Общий форум всех маленьких автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100