На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проекту "Сохраним ОКУ" ЧЕТЫРЕ года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DizmaZ
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=194000#194000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
завод продан, оборудование растащено-распродано-выкинуто

Все штампы ещё на Камазе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что скорее на ПРЗ и время от времени запускают в штамповку какую-то одну деталь - месяц только левое крыло мес - только правое - мес. только крышу - мес только капот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядиш, лет через 10 и машину собрать можно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подтверждение слов Kursivа- в продаже появились КамАЗовские глушители. Сказали, что завод штампанул партию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кризис... зарубили производство, и кому щас рекстоны нужны? а оки расходятся как горячие пирожки, но уже минимум 2-хлетние Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я неделю назад купил задний тормозной цилиндр на котором гордо выбиты буква "КАМАЗ" !!!!! Smile надеюсь, это не из старых запасов, а всеж завод налаживается!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik
ага, размечтался, это форма по гаражам пошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумать только, сегодня 4 года!

немного статистики:
на сегодня под обращением подписались 2084 окавода, что по нашим подсчетам составляет 0.5% от общего количества выпущенных автомобилей
цифра не маленькая...

из последних новостей, пожалуй, только призрачная ОКА-3 от АвтоВАЗа

Красноярск



Курган



Тольятти



Набережные Челны



Казань



Нижний Новгород



Москва



Серпухов




Весь ФОТОАЛЬБОМ ->

Предполагаемый маршрут движения



Подробности можно найти в первом посте этой темы


Огромный привет всем, кто принимал участие в подготовке, присоединялся к колонне на разных этапах движения, встречал автопробег в городах.


Последний раз редактировалось: aNT (Пн Фев 08, 2010 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июле 2009-го года, спустя 3 года, довелось лично познакомиться с людьми открывавшими Автопробег в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арсений



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 24
Откуда: Пермь-Краснокамский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю... многого очень не знал.
Аж сердце кровью обливается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аж всплакнул)

Оки Waterman'a, DARKCORP'a, ide16rus и SMF'a, ни одной уже нету в клубе( Ладно хоть люди остались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
В середине 2005-го года ЗМА перешел под контроль "Северсталь-Авто", и уже в начале 2006-го было объявлено о прекращении выпуска ОКИ с 1 июля 2006...

Вглядитесь в это лицо... http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=N-AaeTgKmAQ#t=1048s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
Я теперь редкий гость на этом форуме, Оки у меня давным давно нет, другого смаллкара не стало совсем недавно. Вот и в этот раз я забрёл сюда почти случайно, благо повод есть. Smile
Осенью наводил порядок у себя в гараже и откопал такую вот очень ценную для клуба реликвию - флаг SAVEOKA! Точно не помню при каких обстоятельствах он оказался у меня. Вроде бы мы(казанцы) стали его одно время использовать как клубный флаг вместо испорченнного флага SMALLCAR и после одной из встреч он уехал со мной да так и остался.

Вот я нашёл и долго его рассматривал прежде чем сфоткать. Столько воспоминаний нахлынуло... Эх... вы только взгляните сколько известных и уважаемых на этом ресурсе людей поставили свой автограф!



У меня возникло желание передать его кому-нибудь на дальнейшее хранение! Тому кто по-прежнему владеет Окой и по мере возможности выбирается на различные межрегиональные мероприятия. Есть желающие? Думаю смогу передать через казанских окаводов как-нибудь. Давайте сохраним реликвию для потомков! Very Happy

На сайте saveoka.com есть фото флага на стадии заполнения так сказать Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
Вглядитесь в это лицо...

Чётко знать пид...са в его наглую усатую харю )))) Летом надо наведаться в челны... мож увижу его, передам привет демитровским флагом по тыкве, чтоб каша "дружба" получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100