На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОКОЙ переехал лося на дороге не тормозя . последствия...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortimer писал(а):
На чем теперчя ездить будешь? купи БУ рублей за 20 тыщ.
Хоть что-то.


-всё проще. получил страховку 53тр. за 2 ДТП.
продам одну ОКУ св новом кузове за 90тр. вторую на память или тоже продам за 45тр.

сейчас купил ford fiesta в кредит заплатив 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SeL



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 605
Откуда: Тамбов, Chevrolet Spark 0.8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый гонял на оке в тольяти за запчастями, то есть груженый под завязку с прицепом еще едет обратно. и тут из оврага выскакивает бык, рогом ударил в бок и дверь, боковое стекло конечно осыпалось в туже секунду. От удара быка развернуло(на 180 градусов) и в окно оставшееся без стекла, видимо от страха бык зафигачил под напором жиденьким г...ом)

верите?
продолжаем

бык со сломаным рогом убежал, а знакомый еще долго пытался сам отмыться и салон оттереть. Кое как закрыв разбитое окно одеялом поехали дальше. Думаю даже не матерясь, врядли силы остались.

Вскоре их догоняет десятка и бьет в прицеп, после чего улетает в кювет. Ну остановились, надо же глянуть живы или нет. Вылезли из десятки два орла на бровях, дали денег и извинились.


Я эту оку видел потом. Выбитое стекло, погнутая, в общем то не сильно, дверь и...полоса г...на идущая через весь бок машины. Ну чисто аэрография) Она по пути писохла окончательно, стамеской не отскребешь.

Как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приколы нашего городка.Smile Долго смеялся. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spak



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 261
Откуда: Казань - океан!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика: В продолжении темы читал про парня который в своей жизни 3 раза летал в самалётах три раза разбивался и три раза оставался жить только один он! Фантастика а? Ну вот друг у меня есть - один из самых не счастливых людей в плане авто аварий... У него 6 ка ну вся убита. Причём он её постоянно рихтует но с завидной постоянностью разбивает. Причём его аварии в 80% случаев просто невезение, случай и стечение обстоятельств. Шутко ли но его шах во дваре 4 раза прилично царапали оставленную на ночную стоянку а когда он приехал хвастать совим сабом ко мне домой выглянув я увидел около его машины ниву с аварийкой - ещё оди раз царапнули!!!

А в германии слышал был дед который 16 лет без прав ездил и не разу не был остановлен за нарушение или дтп?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeL



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 605
Откуда: Тамбов, Chevrolet Spark 0.8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !!!! Нагаготался !!! Бву-га-га !!!! ха-ха-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spak писал(а):
У него 6 ка ну вся убита. Причём он её постоянно рихтует

Надо менять ему её точно !!! Закон такой у машин если что-то у тебя было бито то обязательно туда же ещё раз ударят !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончить тему можно сообщением что эта моя ОКушка, столько раз спасавшая мне жизнь и принесшая столько выплат по страховке была в итоге мною продана в этом месяце Sad(

Прости меня родная и спасибо тебе за всё и за опыт особенно.
Была продана неплохо, на 200$ дороже чем была когда-то куплена 13лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и вторую продал. В ДТП не участвующую, которую берёг и лилеял. Причём продал 12го опять же числа.

На Фиесте за 6 уже лет эксплуатации серьёзных ДТП не происходило.
Ну сам переехал собственный бампер на Байкале.
Ну в саду из-за высокого забора выскочила пятнашка, разбила фару.
Ну в зад приехали в паровозике (за рулём не я был) стояли первыми.
Несколько раз садился на брюхо в снегу и песке - сам же снимался.
Заехал с включенными ПТФ на автомойку - раскалённые стёкла треснули.

А больше и ничего не вспоминается как-то. пробег 124ткм на сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100