На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ока-гольф ver. 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не)))) с логоновскими ништяками Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах это Smile
Скоро, скоро. Надо кое какие моменты уладить с панелью, чтоб не стремно было показывать и будуть вам фоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтож, подождем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мои в деревне продолжил работы по машине. Нужно многое успеть, потом будет не до этого.
Вот заказал в экзисте хрусталики и конечно все будет сделано как и с родными фарами. Ретрофит не хочется делать, у меня всетаки относительно бюджетный стайлинг. Да и линзы в квадратных фарах как то не по мне.
Вот такая она красивая

Далее отлепил стекло, нагрев в духовке. Родной герметик отдирать не стал. Слишком долго, густо намазано. Готовлю к покраске. Крашу все части не учавствующие в формировании светового пучка. В частности горизонтальные плоскости. Для этого заклеиваю все не закрашиваемое мокрой туалтной бумагой. Малярный скотч здесь противопоказан, испортит отражатель. Стекло тоже крашу.

покрашено

внедряю дхо, и прикладываю стекло. Как я говорил, герметик я не отдирал, поэтому фару снова в духовку. Как герметик разогреется, вынимаю, прижимаю стекло.



в этих фарах дхо выглядит и светит просто шикарно. Камеру засвечивет


Отражатель с родной фары отрезаю. В рамку будет вставлена новая фара. Садится весьма туго, но держится крепко. Загнал по периметру герметик и собрал все окончательно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круть! вот думаю может и мне заморочиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise писал(а):
круть!

+1 shelez, спасибо за картинки, осталось увидеть на машине. А под заказ замутишь? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
ой не, мне совсем не до этого. У меня времени то неделя свободная. потом жена с ребенком приедут и снова не до машины будет. Сейчас надо срочно задний бампер доделать и хлопушкой занятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а я и не про сейчас, я вообще... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а вобще там не так уж и сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
student



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 382
Откуда: г.Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez
Я что то не могу найти эти фары на экзисте, если не трудно скинь ссылку или их номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

student
100-1120N-LD-E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
student



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 382
Откуда: г.Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelez
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже примерно год достало открывать вечером дверь и садится в машину в полной темноте. Меня также достало, что сигналка решившая что дверь не открыта ставится на охрану снова если я не успею включить зажигание. Этих концевиков не хватает и на месяц. Зачистишь контакты, поработает с неделю и все. Поэтому в экзисте были преобртены концвики GM по 80 р штука. Ставятся на матиз, авео, лачети, ланос, но и на тазы тоже подходят. Они имеют медные контакты и резиновый пыльник. Ставятся без проблем и работают отлично!
Ищите на экзисте по артикулу 96235956

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За концевики отдельное Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот чем я сейчас занят. Так как есть немного времени, то нужно привести задний бампер к окончательному виду. То что у меня было до этого даже стыдно показывать. Еще когда я его только поставил на оку, принялся лепить все недостающее из стеклоткани. Херовато вышло. И перед зимой я тупо согнул все из металла и приклепал к бамперу. Ну колхоз колхозом. Хватит это терпеть! (С)Жириновский. На той неделе скинул бампер, порылся в гараже, извлек из глубин заднюю полку. Порезал ее, погнул где надо и припаял к бамперу. Вышло просто олично! В итоге нарастил боковые верхние части, заделал дыры под глушак под свой и спарковский, выгнул гнутости и вмятины, припаял нормальные крепления.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100