На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звуковая система в моей машине
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prius, перерыл все фотографии, нашео только эту:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prius писал(а):

удивительно - вроде как она рассчитана на работу во влажных условиях, но надо укрыть и заизолировать

Ясен пень, надо. Ты себя то выше почитай, речь шла про работу во влажных условиях, а не в луже с полным погружением.
Можно не укрывать, но тогда зимой если на динамик стекает вода, то первое время играть не будет, а контакты покроются ржавчиной. Больше никаких недостатков не будет, хуже играть не станет. По моему логично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prius



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 60
Откуда: Житель столицы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да действительно всё видно спасиб. Я просто собираюсь тоже по кругу тонировать, кроме лобовухи, просто не знаю что выбирать, есть определенные опасения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курьёзная ситуация случилась этой зимой у моего друга (у него тоже ОКА). В начале зимы у нас была погода такая:днем и вечером дождик со снегом, ночью небольшой мороз. Так вот, оставил он свежекупленную машину на стоянке, и пошел дождь. Музыку он установил в первый день после покупки. Пищалки ему поставили на панель (справа на полке, в углу, слева в "коретце" для вещей. Естественно после дождя у него протекло стекло и залило пищалку. Ночью вода замерзла!!!вместе с пищалкой!!!!Следущем днем, когда вода растаяла, он её снял, просушил дома и она работае по сей день..
Я смотрел свои динамики недавно, контакты ржавчиной не покрылись. Кстати я динамики ничем не укрывал и не изолировал.
prius, Пожулуйста. Один совет, не выбирай пленку,если будут предлагать посмотреть на разные кусочки (разной светопропускаемости) наклеенные на отдельно взятом стекле (те не на машине). Лучше посиди в готовой машине. Лобовое можно затонировать легкой пленкой (что бы небыло существенной разницей между боковыми и лобовым) Мой совет такой: зад - темной, передние - светлее, лобовое - самое светлое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prius



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 60
Откуда: Житель столицы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам буду тонировать, пленку в магазине брать, так что посидеть не у кого. Кстати расскажи как они тонируют, хочу сам затонировать, какие -нибудь секреты есть, пару рублей сэкономлю.
я думаю так 5% - задние три стекла - dark black, передние два - black 20%, лобовую не трону - никчему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я смотрел свои динамики недавно, контакты ржавчиной не покрылись

Повезло. Просто не первый раз натыкаюсь на динамики с окислившейся (+) клеммой. Процесс протекает примерно за год.
Последний раз были Rainbow Profi CS265 (собственно их себе у друга купил бушные) - головки отнюдь не дешевые (свыше 500 баксов), а окислилось так, что откручивали с ВДхой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Повезло. Просто не первый раз натыкаюсь на динамики с окислившейся (+) клеммой. Процесс протекает примерно за год.
Последний раз были Rainbow Profi CS265 (собственно их себе у друга купил бушные) - головки отнюдь не дешевые (свыше 500 баксов), а окислилось так, что откручивали с ВДхой.

А ели эти контакты обработать чем нибудь атикоррозийным, естественно после подключения?Я думаю эффект будет.
prius, Обычно они тонируют иномарки, но дл меня сделали исключение. Технология такая: вынули все стекла, на боковые нарезали пленку, помыли их раз десять наверное(кстати комната,где клеили, похожа на окрасочную камеру),наклеили. Лобовое и заднее: сначала нарезали пленку, потом положили на стекло и промышленным феном "разгладили" складки во всех углах стекла,так как эти стекла, изогнуты в двух плоскостях, в отличии от боковых, затем наклеили плеку. Потом все стекла просушили, после поставили на авто.
Цитата:
пару рублей сэкономлю

лучше их потратить на качественную пленку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnat-250



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: свердловская область город кушва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это ока достойна почета очень красивое авто все так сделано оригинально создатель молодец так держать скоро выложу свою оку к выходным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muxal4



Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к вам вопрос, у него на фото магнитола полностью влезла в бороду. У меня такая же борода но магнитола ни как не хочет входить до конца, получается что она немного торчит как тут http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/860/0fa/48ceca5362d0921f-large.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALZUK



Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 19
Откуда: Прокопьевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя не правельная установка аудио апаратуры!
тыл в оке это лишнее он у тебя всё равно не правельно звучит произходит акустическое замыкание!
в оке самое то компонентный фронт(правельно установленный!) + саб! 2.1
звуковую сцену а авто нужно делать так чтобы звук шел с фронта!
у меня в оке фронт vibe SLICK 6 COMP 90 w rms
alpine 1223d + kicx 1.900 (был) и вся машина в шумке
саб продал сейчас пока только фронт который играет лучше чем во всех машинах хрен знает как поставленные 4 динамика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiamJ



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 208
Откуда: Санкт-Петербург....СеАз 11116 (Евро 2)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая штука, может кто подскажет как и куда ее применить



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100