На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слетал на "Нашествие"...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер писал(а):
Так любуйтесь на язвы и раны мои

Да не так все страшно. Можно и вытянуть, зашпаклевать и покрасить. А можно и бочину поменять (но перед этим на стапеле вытянуть). Не повод менять кузов, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rustar



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Щекино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Плавненько

Это ключевое слово.
Delta писал(а):
Так что может тут виновата загрузка или подвеска...

Это у Вас неисправна подвеска, судя по описанию.(стучащие и вытекшие аммо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Да не так все страшно. Можно и вытянуть, зашпаклевать и покрасить. А можно и бочину поменять (но перед этим на стапеле вытянуть). Не повод менять кузов, имхо.
Я тоже так думаю, меня больше всего передняя стойка волнует. Её очень интересно повело, с разрывом в верхней части, не знаю, как это словами описать, в общем, верхняя её сторона почти не ушла, а нижняя выгнулась, а если сечение взять - прямой угол (куда уплотнитель упирается) пропал в середине. В общем, это показывать надо.

А бочину менять - это по шву на крыше всё резать? Вместе с вытяжкой на стапеле во что оно обойдётся? Дверь и крыло у меня уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас загон на стапель стоит от 2500-3000 руб. А дальше - от сложности работ. Если тебе не так принципиален идеальный вид, то можно и без стапеля вытянуть гидроинструментом, как писал BadBoy. К тому же, в целом кузов у тебя практически не повело. Бочину менять можно только ради того, чтобы не мучиться с выведением в идеал всех плоскостей, т.к. задета большая поверхность. Но это решит кузовщик - ему виднее как проще и дешевле. Профессионалы знают больше нас, так что если тебя что-то пугает, то может это не так уж и страшно. И не такая кузовня вытягивается и делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильвер



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, будем гидроинструмент искать. Идеальный внешний вид меня не волнует, лишь бы дверца закрывалась и дождь не капал, это же не "Роллс-Ройс" английской королевы. Я её даже красить сам собираюсь, валиком. Ну привык я к тому, что все мои машины имели "боевой" вид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильвер



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько я тут не был... За это время успел найти возможность восстановить свой пепелац и сейчас решаю: то ли продавать, то ли себе оставить... Уж очень неплохо её восстановить получилось (остались кое-какие мелочи), да и запасная машинка, как опыт показывает, всё же нужна. Вот сейчас Гольфа своего в ремонт загнал, это может месяц занять, а ездить на чём-то надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и оставляй. Я на нашествие тоже никак не попадаю - перескается с чем-то постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERFORATTOR



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 417
Откуда: Москва/СВАО | СеАЗ 11113-02 (2003)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
ну вот и оставляй. Я на нашествие тоже никак не попадаю - перескается с чем-то постоянно.
Оно и к лучшем, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100