На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заливает маслом и тосолом цилиндры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Roman-1



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 35
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер. Сегодня каким то образом проблема исчезла. Перед этим мой отец с соседом пол дня готовились раздавили 1 литр водочки и смотрели в открытый капот затем заглушили подачу тосола к заслонке и поменяли местами провода на трамблере и все прогревали 4 раза до срабатывания вентилятора все пока в норме. Не знаю как могло это повлиять или так совпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman-1 писал(а):
раздавили 1 литр водочки .
с этого и надо было начинать)))
без поллитра не разберешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman-1



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 35
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно каким образом могла повлиять заслонка и трамблер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman-1
в общем тот человек о котором я говорил, ответил, сказал, что не занимается, но подсказал другого человека, который как раз все делает, он как раз именно по профилю мастер, поэтому я наверное могу его контакт дать не спрашивая
http://yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=2151
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman-1



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 35
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развалилась прокладка поддона не знаю от чего ее цена была не маленькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не знаешь от чего?
это первое что ты должен знать, от чего у тебя в двигателе все запчасти
daihatsu charade cb23
денег не ври что много
я в последний раз брал в октябре за 250р
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=JJ126&caid=987
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman-1, а давай, ты потрудишься и будешь, ставить, не только точки, но и запятые расставлять! А то не понятно, то ли ты не знаешь - отчего развалилась, ведь заплатил кучу бабла, то ли ты не знаешь - отчего её цена была такой не маленькой, то ли ты не знаешь - отчего она вообще... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По протяжке ГБЦ.Я при ремонте протянул на 90* получилось гдето 9-9,5кг.По опыту ремонта других движков это нормальный момент.При пробной поездке,на светофоре остановились,сын глядя на тахометр,говорит:Пап,а ведь мы не заглохли.Движок работает ровно,тихо,обороты набирает резво.Тосол и масло не уходят.Кольца ставил стандарт(выработки-0,даже хонинговка видна),вкладыши просто поменял раз залез тоже на стандарт,на первом цилиндре поломало перегородку между кольцами(были только оригинал 2600 штука и шел 15 дней).Уже около тысячи откатали-все ок.Так что тянуть не тянуть решать самому,т.к.вторую протяжку на 90* я делать не рискнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100