На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это SMF посвящается? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас расход от 7,2 до 10,5 по городу. По трассе ещё толком не катался, в четверг в Москву поеду, посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
У меня сейчас расход от 7,2 до 10,5 по городу. По трассе ещё толком не катался, в четверг в Москву поеду, посмотрим...
у друга 8.2 по городу но он и "гоняет" не спеша..:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, коментировать твой выбор не буду,но все равно поздравляю!
кстати почему ты ни когда в аське не бываешь?
Кресло для дочки покупал год назад(или больше),тоже очень нравится.
У отца тоже новая 9-ка(год и пробег 20 тык)брали новую(салон 2114),вентиляция кончно лучше чем в оке на порядок,но даже до бюджетной ИНО не тянет. и динамика и грохот тож не сравнить,но главное чтоб тебе нравилось.
ЗЫ кстати у нас у же поменяны стойка(сдохла) и датчик кислорода..А так ездит вроде без особых проблем,тока гремит очень уж салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего: поставил омыватели фар и спортивные задние опоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
Марат, коментировать твой выбор не буду,но все равно поздравляю!
кстати почему ты ни когда в аське не бываешь?
Кресло для дочки покупал год назад(или больше),тоже очень нравится.
У отца тоже новая 9-ка(год и пробег 20 тык)брали новую(салон 2114),вентиляция кончно лучше чем в оке на порядок,но даже до бюджетной ИНО не тянет. и динамика и грохот тож не сравнить,но главное чтоб тебе нравилось.
ЗЫ кстати у нас у же поменяны стойка(сдохла) и датчик кислорода..А так ездит вроде без особых проблем,тока гремит очень уж салон.


Ну нету ино за эти деньги, нетуууууууу... Б\у не предлагать ;), я их в детстве отлюбил. В аське? А что такое аська? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иностранное б/у гораздо новее сходящих с конвеера жигулей и остальных. у меня расход 11,5 л 95-го бензина - автомат-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik писал(а):
у меня расход 11,5 л 95-го бензина - автомат-с.

Нда, где вы таких насосов берете? У меня 2.0, мощи в 2 раза больше, а расход такой же. Тоже автомат.

Цитата:
иностранное б/у гораздо новее сходящих с конвеера жигулей и остальных.

Видимо у SMF б/у родовую травму нанесли в детстве... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря не люблю японский автопром. ну что это за двигатели, которые для достижения номинальной мощности надо крутить до отсечки и визга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik писал(а):
честно говоря не люблю японский автопром. ну что это за двигатели, которые для достижения номинальной мощности надо крутить до отсечки и визга?

В чем то ты прав... Максимальный момент у меня на 6000. Но! Не забывай учитывать такую вещь, динамика у меня будет лучше чем у тебя, даже если я буду крутить только до 4500, а ты до упора.
Так что крути-не крути, а 2 литра - это не 1.6. А расход тот же....
Ну и во вторых. Натужный визг около отсечки издают вазовские жужалки. Нормальные моторы приятно и не напрягающе звучат во всем диапазоне оборотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видишь ли, я совсем не гонщик, а наоборот. :) даже динамика оки меня почти всегда устраивала, не устраивала она меня только во время обгона за городом. если бы мне хотелось динамики, я бы с двухлитровым двигателем себе машину купил. :) а на этой стиль 6езды такой, что передачи переключаются в районе 3000 об/мин, педаль до упора почти никогда не нажимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik писал(а):
а на этой стиль 6езды такой, что передачи переключаются в районе 3000 об/мин, педаль до упора почти никогда не нажимаю.

Фича всех автоматов. У меня тоже на 3000 тыщах, что характерно. А вазы в соседней полосе в этот момент вертят до отсечки и думают, что я с ними гоняюсь ))))
Ну да ладно. Просто не надо опускать японские моторы. Двухлитровый европеец будет иметь максимум 140-150 сил (и крути-не крути, больше не выдавишь) и жрать 12-15 литров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):
chainik писал(а):
а на этой стиль 6езды такой, что передачи переключаются в районе 3000 об/мин, педаль до упора почти никогда не нажимаю.

Фича всех автоматов. У меня тоже на 3000 тыщах, что характерно. А вазы в соседней полосе в этот момент вертят до отсечки и думают, что я с ними гоняюсь ))))
Ну да ладно. Просто не надо опускать японские моторы. Двухлитровый европеец будет иметь максимум 140-150 сил (и крути-не крути, больше не выдавишь) и жрать 12-15 литров.


http://lione.ru/?pageId=14&modelId=10

2,0 S / 180 л.с. !!! Бескомпромиссная динамика! Драйв, сочетающийся с высоким стилем исполнения всего автомобиля, рождает массу позитивных эмоций. Двигатель подготовлен спортивным отделением Peugeot-Sport и является форсированной версией 2.0-литрового двигателя. На данный момент этот двигатель является самым мощным европейским безнаддувным 2.0-литровым двигателем! Важно, что по обслуживанию он ничем (!) не отличается от своих менее мощных бензиновых родственников Peugeot. Сохраняются и все гарантийные обязательства – 2 года без ограничения по пробегу! Важный козырь против автомобилей-конкурентов, таких, как Honda Civic Type-R, VW Golf GTI или Alfa Romeo 146 GTA. Так и хочется сказать – “у нас нет клиентов, у нас есть драйверы” потому, что иначе сказать нельзя, зная какое будоражащее кровь удовлетворение своих спортивных амбиций получит будущий владелец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik писал(а):

http://lione.ru/?pageId=14&modelId=10

2,0 S / 180 л.с. !!!

Максимальная мощность на 7000, максимальный момент 202 на 6000. И чем оно лучше японских?
PS у тойоты моторы с похожими характеристиками (момент при этом достигается на 4800) были еще в 93 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это относилось к 140-150 сил с двух литров, а где я сказал что оно лучше чего-то? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik писал(а):
иностранное б/у гораздо новее сходящих с конвеера жигулей и остальных. у меня расход 11,5 л 95-го бензина - автомат-с.


Отчасти согласен, отчасти поспорю... В техническом и моральном плане безусловно, кстати о каких годах идёт речь??? Если 2002 -2006... то я без разговоров сяду в такую машину и поеду, б/у я называю, всё то, что старее 2002-2003 годов. Но если машине 8 лет, то её место на свалке, т.к. старение металла в природе никто не отменял... какой бы он не был качественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100