На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозапуск на карбюратор, автоподсос. Обсуждаем тут.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd
по деньгам могу ответить сразу
1. САУВЗ - 3200р
2. БК - 2100р (хорошая опция, но для автоподсоса и автозапуска не является необходимой)
3. мелочевка (провода, кнопки, клеммы и т.д.) - 500р (здесь можно уложиться и в гораздо меньшую сумму, т.к. можно обойтись без гофры, кнопки взять попроще, провода потоньше и т.д)
4. сигналка с автозапуском - я присмотрел себе за 3000р (можно найти немного дешевле, можно гораздо дороже)

итого: набор минимум стоит примерно 4000р (сигналку я в расчет не беру, т.к. для инжектора она все равно будет нужна)

+ бонусом думаю надо будет поставить замок на рулевой вал (1500-1800р)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги помогите разобраться. Как задействовать лампу подсоса для приборки VDO?





Я правильно понимаю, что надо вытащить 7-й контакт из разъема Х1 и относительно второго рисунка подключить его слева от лампы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все еще установлено и подключено, но начало есть.
http://sauvz.com/for/viewforum.php?f=6&sid=bfc0c7c45d6d395fb85609d17076c31d
Обязательно будет подробный отчет по настройкам и калибровкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин3



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 контакт на первой фишке на прямую к лампе подсоса на приборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rimkins



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 147
Откуда: Казань 116Rus

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, вот наконец хочу тоже сделать автоподсос на свой окуенок
С чего начать, какой лучше поставить на сегодняшний день (мне что б по проще)?
Сигналка с автозапуском стоит StarLine A91
Что то почитал про САУВЗ все как то оч сложно, не хочу опять пол машины разбирать. Садко что хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex2103



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со времени выпуска первых коммерческих версий САУВЗ (САУВЗ-6 и САУВЗ-7), а это 2009 год, прошло довольно много времени.
За это время САУВЗ обновилась до 8-й версии. Исправлены "детские" болезни, учтены пожелания, добавлено отказоустойчивости.

Основные отличия:
- больше настраиваемых параметров. Теперь настраивается практически все. Система стала еще более гибкой;
- меньшие размеры блока;
- блок теперь имеет всего один разъем. Проще установка, проще обслуживание;
- программы прошивки и настройки системы работают на Windows XP, Windows 7, Windows 8. При этом САУВЗ представляется HID устройством и не требует установку дополнительных драйверов. Многих установка драйверов для обновления прошивки или правки параметров ставила в тупик, были проблемы при прошивке из-под Windows-7 Теперь это в прошлом;
- возможность установки модуля Bluetooth для настройки системы под ОС Android . Модуль на разъеме и помещается внутри блока САУВЗ. Теперь можно свой телефон использовать и на благо автомобиля Smile ;
- возможность работы от высоковольтного сигнала оборотов (с первичной обмотки катушки зажигания). Эта возможность опциональна. При заказе нужно будет уточнять т.к немного разные входные цепи на плате.

В общем система стала более гибкой и вылечены все возможные и потенциальные "глюки".
Блок САУВЗ теперь выглядит так:


Подросла программа управления:


Ну и под Android тоже:


При этом цена на САУВЗ не изменилась: для жителей Украины 700грн, для России - 3200р с учетом доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SideKick



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 66
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну как, стоит брать приблуду для автозапуска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SideKick писал(а):
Народ, ну как, стоит брать приблуду для автозапуска?

Ну если ты желаешь себе автозапуск мутить, то выбор-то не велик.
А с новой версией еще и через "синий зуб" настройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцы САУВЗ пожалуйста подскажите, а при возможности покажите, как крепили моторедуктор к карбюратору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan3664 писал(а):
SideKick писал(а):
Народ, ну как, стоит брать приблуду для автозапуска?

Ну если ты желаешь себе автозапуск мутить, то выбор-то не велик.
А с новой версией еще и через "синий зуб" настройка.

полностью стоковая ока и автозапуск Smile что я делаю не так???
зы: да, утром в капитально прогретую оку просто так не прыгнешь,но... завожу из дома. Пока выхожу с собакой погулять - притапливаю подсос на 1200 оборотов и по прошествии прогулки уже возвращаюсь в конкретно горячую машину. В общем не непрягает отсутствие автоуправления заслонкой нисколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd писал(а):
Пока выхожу с собакой погулять

Тут можно и автозапуск не ставить.

Umbro писал(а):
Владельцы САУВЗ пожалуйста подскажите, а при возможности покажите, как крепили моторедуктор к карбюратору.

Ты же вроде уже приделал его
Я сварил вот такую конструкцию- считаю что ось должна крепиться жестко с 2 сторон

Правда карбюратор солекс, но на озон можно что-нибудь аналогичное замутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan3664 писал(а):
wtd писал(а):
Пока выхожу с собакой погулять

Тут можно и автозапуск не ставить.

ну так на горячую (или малохолодную) она заводится прекрасно.
Автозапуск - это просто удобство пользования - и ничего более. Т.е. приходишь уже в машину с оттаявшим лобовым как минимум.
Да и при коротких поездках чуть подогреть машину перед выездом.

Если нужно прям полноценное управление - лучше тогда уж впрыск мутить. Так оно правильней получится.
И если раньше надумывал установить автомат. управление заслонкой - то сейчас как-то... несоответствие затрат результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну впрыск за 3000 не замутишь, а тут как вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось. Наконец то и я стал счастливым обладателем автозапуска ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу совета.
Имеется сигнализация Пантера slk 625-rs с автозапуском. Нет температурного датчика, но есть возможность его подключения. Что он из себя представляет (терморезистор или контроллер)? Подойдет ли скажем от старлайна (который есть в продаже)?


Umbro, давай, ты не будешь в разных темах задавать свой вопрос! Продолжай там, где начал.
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=433578#433578
СерёгаЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
Страница 42 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100