На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передняя подвеска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Бендер Злой



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Передняя подвеска Ответить с цитатой

Всем привет! Проблема такая, месяца 4-5 назад перебирал переднюю подвеску, заменил все рычаги, рул. наконечники, саленблоки. Все ставил оригинальное. До этого месяца за 2-3 отец у меня всё ето менял (кроме наконечников), ну он ставил што подешевле. Щас снег начал сходить в машине ехать невозможно чуть маленькая кочка, сразу все стучит, брянчит.Что может быть? Неужто опять все менять? Как то не оч хочется каждые 3-4 месяца выкидывать 5-6 тысяч. Может както усиливают подвеску?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала определить узел, который бренчит.
Могли что то не затянуть.
И вообще если заболел палец, зачем рубить всю руку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер Злой



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом вся и беда все проверено, все нормально. Когда я менял все шаровые концы. Все было нормально. Стойки у меня тоже поменяны, все менял сам, опыт в ремонте имеется такшто проверено все до мелочей и болты все уже ни раз проверены и всеравно каято хрень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Л



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 377
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысленно выдохнуть, сосчитать до десяти и выбросить из головы все воспоминания о том, что совсем недавно что то делал.
При ремонте психологически отбрасываешь возможные причины из недавно знаменных.
Мысленно подойти как чужому автомобилю и начать тестить подвеску, заново отсеивая потенциальные узлы.

При желании зимой можно и за один месяц ибить шаровую, или рулевой наконечник, и аммо, тоже не вечные.
ну и бренчать бампер может

На подъемник, монтировкой шаровые проверить, вывернуть колесо, один резко дергает руль в крайнем положении, другой держит в ладони рулевой наконечник.
и т.д
самые классические методики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик



Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей лягушки тоже делалась подвеска....пару месяцев назад....сначало всё было тихо а теперь опять что-то гримит..как-будто и не делалась Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100