На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы выбрали именно Киа Пиканто?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, удачи на новом форуме и на новом автомобиле. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Род



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 202
Откуда: Подмосковье,Логан, 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что лучше купить сейчас для поездок только по городу 20 км а день с ребёнком девушке Пиканту 2006-2007 (бюджет покупки 250 000 руб. мах.) или Ярис 2002-2003 (тоже до 250 000 руб.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Пиканту, если таковая найдется по такой цене. Японец почти 10 летнего возраста может серьезно опустошить карман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что будет в более лучшем состоянии, то и нужно брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilometr



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Пиканто сперва не понравился, я пришел в Чехов-авто и сперва на эту машину не обратил никакого внимания, но как дошла очередь до него я понял что машинка стоит внимания-хоть внешне она не привлекала особо внимания, но внутри оказалась просторной, да и расход бензина у нее маленький, для города то что надо, на шоссе этот маленький "зверь" показывает на что способен-скорость развивает хорошую, в общем машиной доволен Smile Соотношения "цена"-"качество" я считаю для этого автомобиля хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAKT



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жены маленькое авто присматривали. Т.к. с детьми в школу и т.д. каждый день. Нужно, чтобы удобно можно было парковаться и прочее. На новую денег не было, пришли в автосалон престиж. Думал о матизе и пежо, но когда она увидела киа, все сомнения отпали) Вот уже год катается, радости нет предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100