На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли на форуме ОКАводы из Курска ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ghorgh



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Курский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autopark45



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 195
Откуда: г. Курган авто: ОКАLady, Ford Fusion

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Через ваш город в ближайщее время пройдет автопробег Курган - Москва - Крым - Курган "8000 км на Chery QQ"
Подробнее - www.autoprobeg.xeno.ru
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=6969
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexlevin



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 229
Откуда: г. Курск; DynaCAMS RS584

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеются и куряне Wink

avabor - если планируется экономить деньги - НЕ БЕРИ ОКУ! Очень сомнительно, что попадется тот вариант, в который не придется вкладывать бабло и с достаточно большой периодичностью лазить под неё! Не тот класс автомобиля! Неее, можно конечно забить на всё и ездить пока тупо не встанет бибика - тада да! А так, по опыту судя, Ока любит, чтобы за ней ухаживали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexlevin
назови класс авто, под которы не надо регулярно лазить
сейчас везде и всюду говорят о качестве новых иномарок и волосы дыбом встают, когда машина за 20-30к$ сыпется хуже таза
а потом еще в сервисе на гарантийном ремонте полгода стоит, за который еще и платить приходится
ока простая машинка, все можно своими руками отремонтировать и не очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexlevin



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 229
Откуда: г. Курск; DynaCAMS RS584

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что человек нацелился брать Оку - говорить об иномарках, думаю, не имеет смысла! А вот вопрос экономии никто не отменял, я и спросил - хочет ли человек экономить?! Вопрос не в том, что Ока достаточно ремонтопригодна в гаражных условиях, а в сумме затрат, которые будут в эти ремонты (даже без учета времени и сил) вложены! Ради интереса я стал скурпулезно в течение года заносить все траты (кроме бензина) в специальную книжечку! Сказать сколько за год у меня получилось? Лучше не буду! И это при том, что все работы, за исключением инструментального контроля спецприборами я произвожу сам!!!
Еще раз повторюсь: можно и в Оку НИЧЕГО не вкладывать, но через год-два - это будет просто ведро с гайками с ближайшими перспективами на полную переборку!

P.S. У меня знакомый полгода назад взял себе новую Калину! Вложения и гемморой - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО малы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая молния



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я из Курска! Надо знакомиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман86



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 148
Откуда: Курская обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але народ, что то глухо в нашей губернии. Отзавитесь куряне. Сколько нас? Вроде лето уже, самое время для слетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приезжай в Вязники на июньские праздники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман86



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 148
Откуда: Курская обл

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду областной слет. А в Вязники у меня возможности нет поехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
van4elka



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 13
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
van4elka



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 13
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курск!!!! живые хоть есть????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100