На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам доработанную ГБЦ на 11113
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Продам доработанную ГБЦ на 11113 Ответить с цитатой

Продам доработанную ГБЦ на 11113: вал Нуждин 11.2, латунные направляющие, увеличенные клапана 39х34, дюралевые тарелки, расточенные каналы. В комплекте вал, шестерня разрезная, впускной коллектор. Пробег после доработки 12т км
Цена 10т.р.

Головка доработана Квазаром в 2010 году. Перечень работ в основном соответствует смете 2 «Типовых смет на тюнинг ГБЦ двигателя ОКА»( http://k-power.ru/1-K-POWER/Price.htm )
Стоимость доработки по смете 2010года составила примерно15т.р.
Стоимость аналогичной доработки по ценам 2013года 19505р

Головка находится в Нижнем Новгороде. Могу при случае забросить в Москву. С транспортными связываться не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайник



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему такая бурёнка не нужна самому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайник,у меня еще есть ГБЦ от ОКБ Динамика со 107 валом(она больше подходит к моей манере езды), есть 100й вал , есть стандартные валы и головки(не продаю, хвастаюсь).
мотор с этой головкой хорошо работает примерно от 3000 об, легко крутится на 6500(больше не крутил), а на малых оборотах маловат момент(сравниваю со 107м валом)
на трассе очень удобно фуры обгонять, а на грунтах и на скалах приходилось держать обороты и играть сцеплением.
Возможно, если поиграть с шестерней, получится улучшить малые и средние, у меня до этого руки не дошли. Шестерня в том положении в какое её выставил Квазар.
у Квазара по этому валу заявлено:"Значительно увеличивает крутящий момент на низких оборотах, и мощность - на высоких. Средние обороты - аналог стандартного двигателя."( http://k-power.ru/1-K-POWER/CamShaft-Oka-K-POWER.htm )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайник



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вопрос снят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лагрис



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно фото

лагрис, укажите какие ракурсы интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tommy_toy
можно и бартером.
Но на Оку у меня вроде все есть.
сейчас больше интересуют редкие детали классических Москвичей, ЛуАЗа, BARKASа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лагрис



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что надо на москвич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Москвич хочется блокировку, КП-10, двухвальную голову, 2литра инжектор, передний диван от 408, задний борт от иж-27151, верхнюю створку багажника М426-427 Rolling Eyes
а стандартных деталей мне как будто пока хватает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ратибор
А ты ГБЦ то продал уже? У меня все сток. Есть ли смысл менять?
Мотор сильно не кручу, восновном в диапазоне 2-3.5 тыщи оборотов езжу. Тяги на малых оборотах не хватает мне Smile По лесам и бездорожью лазить. А по трассе гонять я не любитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich), смотри выше: "Значительно увеличивает крутящий момент на низких оборотах, и мощность - на высоких. Средние обороты - аналог стандартного двигателя."На высоких действительно хорошо идет, а вот на низах я прибавки не почуял. может потому что поставил её после 107го? а может из-за неправильной регулировки разрезной шестерни.
так что рекомендовать тебе эту голову "По лесам и бездорожью лазить" я бы не стал. она скорее для трассы
говорят 100й вал дает тракторную тягу, но я его еще не испытывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лагрис



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 7000 куплю, если согласен? А так как бы с учётом снятой с производства дорого такие деньги в неё вкладывать, Если честно взять хочу просто попробовать по ездить на резвой оке , а потом продать кому либо ибо с экономичность на этой голове будет не совсем красиво. Держу машину чисто из соображений экономии бензина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ратибор



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 231
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лагрис, а можно я и пересылку тебе оплачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лагрис



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри сам я цену предложил, за которую могу взять, а так она мне и не горит особо, удачи в продаже надумаеш пиши, если не породам машину от них счас все избавляются, то наверно возьму или кто то ещё за эту цену, хотя? Тут одна такаяж только пробег 3500 за 8000 продавалась так и не продалась, интересно если поиши здесь в продаже запчастей найдеш эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100