На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя кенгуруха
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: моя кенгуруха Ответить с цитатой

думал думал гадал целый месяц что купить перерыл кучу вариантов и наконец то остановился на рено кенгу автоваз больше даже не стал рассматривать как вариант покупки автомобиля

Ну посмотрите разве не напоминает рестайлинги оки , мишки итд. только больше просторней




салон трансформер можно европаддон загрузить сбудется мечта спать в машине без палатки если приспичило заночевать в машине или на природе хотя я это делал и в оке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
томш



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 254
Откуда: Казань ОКА 111140 iL(уже нет)

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Наконец-то! Я конечно все ждал продолжения с Канарейкой. Но такой вариант однозначно лучше! Удачи на дорогах! Самому когда то кенга нравился. Кстати,какого года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007 год пробег 130 т взял за 220 т кенгуруха спасибки за пожелания, но посмотрел состояние -супер подтеков нет все на месте. Француами продумано все до мелочей, вроде и наворотов нет и все продумано тема думаю интересная продолжу описание далее.

Последний раз редактировалось: mar1in (Вт Июн 03, 2014 2:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in, поздравляю, но в последующем без обид - не будешь использовать знаки препинания, буду удалять, что очень не хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ исправлюсь отвыкаю вообще писать ))

Сегодня наконец то добился чтоб работал кондиционер оказывается просто отсоединился тросик

с Олегом74 обдумали возможности изменений конструкции "настоящий окавод" всегда найдет что изменить в своем автомобиле

хотелось бы сделать машину кемпера - всегда на готове к вылазкам рыбалкам , или просто иметь возможность отдохнуть если приспичело в дороге без гостиниц есть некоторые задумки.


Последний раз редактировалось: mar1in (Вс Янв 10, 2016 11:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in
Пашка, блин!! у мну моск ломается, определяя - када у тебя заканчивается одна мысль и начинается другая!! ну-ка марш в школу!! Twisted Evil Very Happy

mar1in писал(а):

оказывается просто отсоединился тросикСерёгаЗ

какой антиресный тросик в канге.... Smile

mar1in писал(а):
возможности изменений конструкции "настоящий окавод"

это стесняюсь спросить - ХТО?! семиногий пяти- прошу пардону - член? Very Happy Very Happy

mar1in писал(а):

иметь возможность отдохнуть если приспичело в дороге без гостиниц есть некоторые задумки.

ну вот более или менее понятно, но как то витиевато... "если приспичИло"... "есть некоторые задумки".... "в дороге без гостиниц"...

едешь ты, едешь, по дороге без гостиниц.. и вдруг - хлоп, приспичило!!! А-А-А-А!!! а вот оно - чудо враждебной техники!! Сел, озадумалсо, ибо некуй по лесам бегать, комаров пугать...
так и скажи - ХОЧУ СРАЛЬНИК В МАШИНЕ!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

у тебя в одном посте столько перлов - у мну дети в истерике пацталом бьются, рыдают!! Very Happy Very Happy Very Happy

А если серьезно - машинка добрая, рад за тебя, Павлентий! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-74 пацанов из под стола вынимай и айда "коморов пугать" на встречу в лес, на озеро и т.д.
а "приспичило" это твоя идея у нас кустов и лесов достаточно чтоб не гадить в машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
СерёгаЗ исправлюсь отвыкаю вообще писать ))

С трудом верится! Что ты хотел написать, так и не понял. Что-то из разряда - Казнить нельзя помиловать.
mar1in писал(а):
Сегодня наконец то добился чтоб работал кондиционер оказывается просто отсоединился тросикСерёгаЗ

Вот французы - изверги, мало того, что тросик моим именем зазвали, так он ещё и не работает, зараза! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
мы уж привыкли... ибо Пашка у нас из Ленинского района, а там в школах точки и запятые не проходят.. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
айда "коморов пугать"

КОМОРА - амбар, кладовая (старорусск.)

и зачем нам амбары пугать? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-74 писал(а):
а там в школах точки и запятые не проходят..

Вот именно что проходят, но всё время мимо! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит ликбез устраивать. руский язык особено граматика явно не мой предмет был. я в школе то вечно "витал в облаках" не интересно было .
зато по другим предметам где был интересс там и витал .

а с тросиком и серегой это описка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar1in писал(а):
Да хватит ликбез устраивать.

А ты не злись! Мы просто хотим тебя понимать!

Вижу, что ты начал предложения урезать и точки ставить - хоть так, уже хорошо! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ не злюсь просто превращать тему в ликбез тоже не стоит п ,убивает интерес к теме, так что ошибки исправлю и потрем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рокки



Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 26
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларгус наверное все же попросторнее будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100