На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странная тема?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Diva



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не, не здесь. Во.. вот тут: http://www.zr.ru/a/123389/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeeBoy2008



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 549
Откуда: Москва, СВАО, СЕАЗ11116, Евро2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал комментатор Топ гир "люди с маленьким прибором стараются компенсировать свой комплекс размером машины".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeeBoy2008 писал(а):
"люди с маленьким прибором стараются компенсировать свой комплекс размером машины"

Мне кажется, что машина бОльших размеров имеет бОльший запас безопасности, поэтому на определенном этапе жизни, люди начинают поглядывать на большие машины. Кроме того, в большую машину вмещается больше скраба при дальних марш бросках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2310
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeeBoy2008 писал(а):
Как сказал комментатор Топ гир "люди с маленьким прибором стараются компенсировать свой комплекс размером машины".

И давай лепить ярлыки, потому что шут из телешоу что-то ляпнул...
Всё гораздо проще. Автомобиль А-класса в качестве семейного, попросту, мал. Можно конечно и в Оку троих человек упаковать вместе со всем багажом, детским креслом, часть сумок в салон и багажник на крышу... Но нафига это извратство, если есть машины побольше, повместительнее и значительно более безопасные? Нет денег - это уже другая причина, никак не коррелирующая с размерами половых органов или их крутостью. Smile

П.С.: посмотрел дату последнего сообщения - выпал в осадок.... неужели мне настолько скучно...


Последний раз редактировалось: Graf (Вт Июн 10, 2014 9:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
LeeBoy2008 писал(а):
Как сказал комментатор Топ гир "люди с маленьким прибором стараются компенсировать свой комплекс размером машины".

И давай лепить ярлыки, потому что шут из телешоу что-то ляпнул...
Всё гораздо проще. Автомобиль А-класса в качестве семейного, попросту, мал. Можно конечно и в Оку троих человек упаковать вместе со всем багажом, детским креслом, часть сумок в салон и багажник на крышу... Но нафига это извратство, если есть машины побольше, повместительнее и значительно более безопасные? Нет денег - это уже другая причина, никак не корректирующаяся с размерами половых органов или их крутостью. Smile

П.С.: посмотрел дату последнего сообщения - выпал в осадок.... неужели мне настолько скучно...
археолог)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я как паркетник, типа туарега, скрутило об удар о 24 волгу. Поверьте мне, размер ни разу не равен безопасности. Да и советую ролик посмотреть в интернете, где Ока вошла в среднюю стойку какого то Чери седана.
Большая машина = пробки больше. А что бы себя комфортно чувствовать, можно и в маленькую понапихать по "мама не горюй". Возьмите хотя бы МиниКупер. Да и у той же "швейной машинки", которая Смарт называется, безопасность пасажиров и прочность салона куда выше, чем на отечественных ТАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2310
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всегда есть элемент везения, но при прочих равных, чем больше, тем безопаснее. Волга тоже ни разу не маленькая - E класс.
Что до комфорта, то когда пассажиров и багажа много, всётаки, просторный салон и мощный двигатель ни какими опциями не компенсировать.
Мне, по-прежнему, нравятся маленькие автомобили, но не в качестве семейного авто. Ока сейчас для меня - сугубо фановый автомобиль для себя-любимого, помесь велосипеда, зонтика и домашних тапочек. Семью вожу на Королле. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таксерик



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 6
Откуда: урал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

митя77 писал(а):
Цитата:
Данный раздел посвящается тем, кто пересел в другую машину, но питает симпатии к маленьким городским автомобилям

хоть и посвящается тем кто пересел С ОКИ, но пишут тут те, кто сел НА оку Smile) с нивы,жигулей и т. д.
а я вот с "баржи" спрыгнул)
я тоже с баржи,скучаю по ее по...изму,но не жалею,что променял.Для моих нужд ока намного лучше подходит.И паркуюсь перпендикулярно бордюру,никому не мешая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, други!
Вот и мой черёд настал.
10 марта забрали мою Фею.
Объява висела часа три на авито.
А за день до этого я стал обладателем Фиесты.
Так что... в каком-то смысле даже "преемственность" сохранилась (если считать по первой букве "Ф". Причём, была одна "Ф", стало две: Форд Фиеста вместо Фея. Кстати, Фея не от балды. Это название цвета).
https://65.img.avito.st/image/1/1.7KRwvra4QE1GCcJAJKWxmEQcQkvOH8JbRhJCT8AXSEfG.AcWpMRV7MjDJ38E_59lQhGnJk5yq3gSMfJrlpMp5LFA
Забыл, как сюда картинки постить... Во, до чего дошёл! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2023 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
какие люди!
ну что ж. все течет, все изменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Всем привет, други!
А за день до этого я стал обладателем Фиесты.

Ну что ж, сочувствую. Форды по своей сути работы и ремонта странные машины, и ни разу не логичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2023 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
Какая Фиеста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2024 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless, одна ковка чего стоит! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100