На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин " Автозапчасти у Сереги"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Genn



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Снежинск, Челяб. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, просмотрел ваш ответ, наверно потому, что 25 августа был очередной день рождения.... Ну а по теме, наверное хотел бы, но несколько пугает страшненький вид, цена, ну и доставка. Мне до ближайшего пункта Деловых линий ехать более 100 км. Мне больше нравится мысль сварить новый из нержавейки или даже из титана...., все таки я живу и работаю на Урале... , но "образец" стоит на машине. Может кто нибудь "поделится" мертвым родным выпускным коллектором для образца.... В принципе и ваш вариант может подойти если его обдумать. Возникают только вопросы, можно ли провести операцию по замене коллектора без снятия двигателя ну и сам процесс покупки-доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genn, обсудить можно здесь или в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@тьяна



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у вас там с кузовными деталями?
Панель пола, пороги, передний щит...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т@тьяна, рекомендовал бы Вам, всё же по телефону связаться - быстрее получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т@тьяна



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично, но знакомые уже что-то нашли. Беспокоить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кириллл



Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: город Рязань, пограничный СеАЗ 11116

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УважаемыйSergey Oka-Auto, разъясните как к вам лучше проехать. Хотя б в виде текстового рассказа, поскольку картинки на этот форум употеешь вставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Oka-Auto



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 48
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yandex.ru/maps/-/CBqNjKu6SD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей сколько будет стоить комплект обшивок та что на фото 1й страницы? Чёрные есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_Z60



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазин еще действует? нужны внутренние ручки дверей с подлокотниками и рейлинги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Магазины, Сервисы, Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100