На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам автомобиль ОКА (г.Томск)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Bike



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 215
Откуда: г.Томск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
lukey писал(а):
У человека руки из правильного место растут. Отсюда и КК.

бугага,если туда вкорячить самый примитивный КК,ТО МОЩНОСТИ ДВИГАТЕЛЯ НЕ ХВАТИТ даже на элементарное перемещение в пространстве,не говоря уже о езде))))
.

ты б вместо бугага обосновал свое утверждение :)
Лично я не вижу критической потери мощности в установке микропроцессорного блока,который управляет работой вентилятора,и электроклапана печки.

не для того все делалось чтоб потом снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
все навороты нафиг не нужны никому.Я со своей снял все что можно было,чехлы резину,новый дворник)),секретки и прочую лабуду.....лучше подарить знакомым и то приятней.


Bike писал(а):
не для того все делалось чтоб потом снимать.


никто не хочет платить за навороты 8-(((
Leher прав на все сто, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bike писал(а):
ты б вместо бугага обосновал свое утверждение :)
Лично я не вижу критической потери мощности в установке микропроцессорного блока,который управляет работой вентилятора,и электроклапана печки.



ты бы для начала почитал что такое климат контроль,а то что ты описал,это что-то вроде "слегка автоматизированного процесса открывания печки",т.к. наверняка никакого "климата" в оке получить невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bike



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 215
Откуда: г.Томск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):


ты бы для начала почитал что такое климат контроль,а то что ты описал,это что-то вроде "слегка автоматизированного процесса открывания печки",т.к. наверняка никакого "климата" в оке получить невозможно.


Ну да,не хватает слегка автоматизированного процесса включения кондеционера. :)
Вобщем кто в теме тот понял. Спорить не буду,называй как хочешь.А лучше сделай,если сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справка для танкистов:
КК - это поддержание заданой температуры в машине. КК может быть реализован и без кондиционера, если забортный воздух имеет температуру равную или ниже заданой.
В 10-м семействе ВАЗ КК реализован штатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цену ты конечно задрал, я зимой продал за 49,5 Оку 2003 г.
Правда абсолютно голую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bike



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 215
Откуда: г.Томск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Справка для танкистов:
КК - это поддержание заданой температуры в машине. КК может быть реализован и без кондиционера, если забортный воздух имеет температуру равную или ниже заданой.
В 10-м семействе ВАЗ КК реализован штатно

ты бы для начала почитал что такое климат контроль,а то что ты описал,это что-то вроде "слегка автоматизированного процесса открывания печки",т.к. наверняка никакого "климата" в оке получить невозможно.

бугага,если туда вкорячить самый примитивный КК,ТО МОЩНОСТИ ДВИГАТЕЛЯ НЕ ХВАТИТ даже на элементарное перемещение в пространстве,не говоря уже о езде))))
.


Гы :)
Очень противоречащие друг другу посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе писал(а):
Цену ты конечно задрал, я зимой продал за 49,5 Оку 2003 г.
Правда абсолютно голую.

Цены в Москве на БУ на порядок ниже чем за Уралом. Так что Bike запросил нормальную цену.

Bike
Ты чего это обьеденил все в одну цитату? Я только верхний абзац писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bike



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 215
Откуда: г.Томск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Дмитрий на джипе писал(а):
Цену ты конечно задрал, я зимой продал за 49,5 Оку 2003 г.
Правда абсолютно голую.

Цены в Москве на БУ на порядок ниже чем за Уралом. Так что Bike запросил нормальную цену.

Bike
Ты чего это обьеденил все в одну цитату? Я только верхний абзац писал.


Мля,запарился :)
Тема про климат контроль ЗАКРЫТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100