На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Генератор для 116

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Bupyc163pyc



Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Генератор для 116 Ответить с цитатой

Есть тут кулибины которые меняли генератор на наш?к примеру на 10???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and-isaew



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 117
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз собираюсь. вчера двиг снял, сцепление навернулось. генератор элтра, от 10. достался на халяву, мост горелый. починил, попробую впежить. ампераж не знаю, нигде ничего не написано. но они меньше 80А не бывают. может другой кронштейн придется делать, да скорее всего. по прикидке на первый взгляд, натяжную планку придется ставить гнутую, туда, где крепится рым, т.к. ухи у этих генераторов наоборот от наших. или к натяжному уху пластину какую-то приделаю. поглядим. сначала надо его повесить ровно, потом все остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100