На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Панель приборов: чем обработать, покрыть, покрасить etc.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dfdf



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Самарская обл.,Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 6:37 am    Заголовок сообщения: Панель приборов: чем обработать, покрыть, покрасить etc. Ответить с цитатой

Панель приборов осыпается от времени-проводишь пальцем-на пальце остаются крошки, от ногтей-борозды. Новую не хочу брать, бу тоже не хочу. Можно ли чем-то обработать, чтоб не осыпалось и потом покрасить чем-то? Или обклеить чем-нибудь? В общем, как привести в божеский вид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обклеить карпетом, то будет необычно и богато!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfdf



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Самарская обл.,Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпетом?...Хм..Была такая думка. Но ведь он всю пыль и грязь будет собирать. И просто тряпкой не протрёшь. Желательно, чтоб гладко было..Я уборкой занимаюсь только когда пассажиры отказываются садиться Very Happy Very Happy Very Happy Т.е. чистоте салона не придаю значения, поэтому ворс, который надо пылесосить-не наш метод Very Happy Very Happy Very Happy, максимум-влажная тряпка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2310
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда, кожзамом перетягивай. Вот только, боюсь, покупка новой тебе дешевле встанет. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfdf



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Самарская обл.,Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимит относительно дорогостоящего ремонта, не влияющего на езду уже исчерпан-передние сиденья в работе по замене дермантина...Хотелось бы чем-то типа связующего для осыпающейся штукатурки пропитать, и покрасить краской для пластмассы. Но есть ли в природе такие препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жидкая резина? в балллонах...
только надо будет пожирнее. Довольно недешевая - но думаю оно того стоит... и даже панель снимать не надо - пробрызгал сверху да подождал высыхания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfdf



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Самарская обл.,Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидкая резина. Антигравий? Надо подумать...а может и попробовать. Где-то оставалось в баллончике, пороги брызгал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oc_



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 41
Откуда: Москва. Chevrolet Cruze HB 2012, Ока 11113 2002

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfdf писал(а):
Жидкая резина. Антигравий?

Жидкая резина "PLASTI DIP"

http://yandex.ru/search/?text=Plasti%20Dip&lr=213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfdf



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Самарская обл.,Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oc_ писал(а):
dfdf писал(а):
Жидкая резина. Антигравий?

Жидкая резина "PLASTI DIP"

http://yandex.ru/search/?text=Plasti%20Dip&lr=213

Сдаёцца мне, что дорогая штука....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiamJ



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 208
Откуда: Санкт-Петербург....СеАз 11116 (Евро 2)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас еще в питере есть Жидкая резина "Arizona ,вроде как божеские цены https://vk.com/arizonaspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfdf



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Самарская обл.,Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiamJ писал(а):
у нас еще в питере есть Жидкая резина "Arizona ,вроде как божеские цены https://vk.com/arizonaspb

Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfdf



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 51
Откуда: Самарская обл.,Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот , дошли руки, наконец, докладываю. Счистил осыпающийся слой ножом и шкуркой. Не грунтовал(не требуется). Покрасил в 3 слоя акриловой краской из баллончика за 200 р., купленной на авторынке. Мне нравиться, по крайней мере наиболее дешёвый и быстрый вариант. И на вид нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100