На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну вот и мы-2(теперь с Матизом).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise писал(а):
такой мне нра
Только вот "стрелки" обладают заметной энерциозностью и точность измерения мала, а соответственно и информативность ввиду их не большого размера.
http://www.multitronics.ru/files/params32/params32_2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрал вот такую штуку:

Ближе к лету думаю поставить в магистраль обогрева дросселя дабы иметь возможность отключать этот самый обогрев.


Последний раз редактировалось: kaban442 (Пн Фев 16, 2015 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Howk писал(а):

http://serj-atarov.livejournal.com

Возможности окрыляют)))

Окрыляют, окрыляют... Вот только не пойму зачем это все в моей фотогалереи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howk



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 150
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг решите освещение улучшить или свап сотворить - ну "матиз-покет-рокет"))) У матиза стекло фары без рифления, что открывает некоторые возможности. Хелла микро де в роли противотуманок тоже ничего.

А вот с двигателем не все так просто, там у этого хлопца было очень много переделок, да основное трансплантация с авео 1,2, но нужен был бензонасос волги, форсунки калины и проблема с прошивкой, ибо лило нещадно. Он нашел чип-тюнера в ростове, который смог помочь. Это просто как идея, не для публики а для вас скорее. Ну а если нет, то и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Howk писал(а):
Это просто как идея, не для публики а для вас скорее..

Вы во мне глубоко ошибаетесь в силу того, что недавно на форуме, а я в декабре 2013 пересел с Оки на Матиз и практически ушел с форума. Я занимаюсь машиной по остаточному принципу - делаю что-то по мелочам и при наличии свободного времени. К тоже Матиз, по большому счету, не требует доработок в отличие от Оки т.ч. залезать в такие дебри я не собираюсь - я не фанат доработок, тем более тех, которые экономически не оправданы, хотя иногда и не отказываю себе в удовольствии что-то сотворить.


Последний раз редактировалось: kaban442 (Пт Фев 13, 2015 8:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howk



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 150
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так кран отключения обогрева дросселя выглядит на машине:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставил обратные клапаны от Тайоты на передний и задний омыватели стекол. Теперь вода поступает на стекла без задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня случилась неприятность. Выломало(в буквальном смысле) крепление БК со стороны самого БК. Причина, как я понимаю, в большом перепаде температур в результате сильного нагрева корпуса БК в солнечную погоду. Придется переносить в другое место. Правда мысль о вероятности этого у меня при установки проскакивала - разные материалы, а крепление жесткое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе!!! а на оке то у тебя все ок было...и место примерно тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
а на оке то у тебя все ок было...и место примерно тоже....

Вот это меня немного и сбило с толку, но на СЕАЗе 11116 приборная панель не совсем жесткая(слегка продавливается, типа очень плотной пены) и этого, по всей вероятности, хватало для компенсации тепловых расширений.
Теперь БК "живет" здесь:

Первоначально я и хотел его сюда поставить, но место не совсем удобное. Но ничего не поделаешь будет здесь и не на жестком креплении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил задний спойлер. Стекло стало забрызгивать значительно меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442
дверь дырявил или на 2х сторонний скотч сажал спойлер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
kaban442
дверь дырявил или на 2х сторонний скотч сажал спойлер?

Очень долго сомневался, но пришлось дырявить дверь ибо спойлер установлен не вплотную к двери, а с зазором. Говорят так правильней.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varvar-s



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Волхов-47RUS

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую уважаемый. так же сто лет не был на форуме. так как продал Оку в декабре 14 года. Матиз же куплен в октябре того же года.сейчас вот зондировал вопрос по теме-пропадает холостой ход напрочь после поездки в сильный мороз несколько десятков км. думал может как то связано с этим клапаном вентиляции . увидел твое решение и сапун и маслоотделитель. у самого была такая же мысль установить какую то емкость выведя в нее все три трубки. я так понимаю и клапан ты сохранил на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100