На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена крана отопителя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Грант



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю...
я про литол слышал,но сам не пользуюсь,я так печку менял,без литола..и мне самое муторное показалось это блин,тосол слить...а сами фланцы разобрать-собрать-ключ на 10 под 1\4 под отвертку с карданчиком..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем26



Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начитался я тут огого! Выбрал выходной день! Встал с утра по раньше, чтобы поменять этот краник (думал же на пол дня зависну)! Оказалось на все про все полчаса и не больше! Открутил старый, прикрутил новый! Потребовался только ключ на 10 рожковонакидной и отвертка(фонарик само собой)! Так что больше пугали! Может у кого евро панель там или еще какая модификация Оки, сложнее? Незнаю, на моей все просто оказалось ВАЗ-21113 2004 гв! Вот как-то так, пошел дальше отдыхать свой выходной! Всем спасибо! С Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем26
Поздравляю.
Т.е., не снимая радиатора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stepler



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 403
Откуда: Мурм.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может его лучше убрать?. у нас на Крайнем Севере не жарко. кто посоветует как?.мысля есть,но и другие варианты интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler
Убрать - не лучше. Прогреваться будет дольше. Лучше поставить керамику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moor



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 132
Откуда: Красноярск, Камаз 2002 г., Москвич-412, 1969 г.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил тут керамический Лузар (такой и был, но потек через 2 года)...И только чейчас обратил внимание, что когда он открыт, получается 2 треугольных отверстия через которые и проходит тосол...Но они определенно составляют в сумме площадь в половину меньше площади самой трубы крана...Кран этот разборный и я убрал эти керамические закрывашки (хотел расширить отверстия, но они сломались)...И ничего не изменилось у меня в плане отопления...Грешу уже на помпу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moor



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 132
Откуда: Красноярск, Камаз 2002 г., Москвич-412, 1969 г.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- писал(а):
Именно так! И типа через 2 года все равно менять Так что не заморачивайся...


НакаркалSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan3664



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 581
Откуда: г. Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидал фотку- решил закинуть
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nprDimas



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 304
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать что с керам краном и Термосом от 10-ки печка работает изумительно!
Вот только вентилятор у меня засвистел, но это уже мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smah2000



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По замене крана тут целый фильм ужасов! В реалии всё просто и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100