На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где застрахован? (компания)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Автострахование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интач отдал за безграничку 3800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже лет 7 страхуюсь в Росгосстрахе, у одной и той же тети-страховом агенте. У нее свой постоянный круг клиентуры. Это очень удобно. Любые нюансы и подводные камни она не скрывает и всегда советует лучший вариант. Кстати, и квартира у нее же застрахована. На днях поцарапал левую водительскую дверь о ворота гаража ( Evil or Very Mad ) не сильно, но заметно. Поехал по КАСКО в их офис, заполнил заявление и отдал документы. Эксперт осмотрел и вынес вердикт-дверь под покраску (жесть вообще). Деньгами они не выплачивают, а отправляют в собственный авторизованный сервис. Там все осмотрели, подобрали на компе краску и назначали дату ремонта. По результатам отпишусь. Кстати КАСКО заканчивается в мае, так что не знаю повезло мне или нет. По крайней мере свои деньги за страховку я уже вернул и даже с процентами.. В этом же месяце истекает ОСАГО. На днях буду переоформляться, посмотрю насколько изменились тарифы в сравнении с прошлогодними..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте страховую компанию для ОСАГО.
Росгосстрах, Уралсиб, Энергогарант уже пробовал в деле, больше туда ни ногой. Понимаю, что чудес не бывает, но мало ли у кого то есть позитивные отзывы о тех или иных компаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне как ни странно - ни разу не приходилось вплотную со страховыми связываться, из отзывов только от друзей могу подсказать
у РЖД есть своя страховая, их основной профиль - страхование перевозок, и все остальное у них для комплекта просто, в том числе осаго
при страховом случае они не стараются выжать из клиента ничего, просто берут и делают, потому что это им не составляет ни ущерба ни убытка, не это их основной бизнес.
сам в ресо страхуюсь всю жизнь, тоже по знакомству так склалось изначально, хотя негативный опыт был, небольшой, расторгал полис, возврат чудовищен просто. а при заключении все чудесно
в воскресение поеду страховать ярв, страховка через ресо стало легкой формальностью. заменил одну перегоревшую лампочку и я готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k803



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 708
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня застраховал Окушку в СК "Согласие", а Калинку от них же ремонтирую по КАСКО, направление на ремонт дали в день обращения, но покрасили с дефектами, оставил на переделку, жду вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAKT



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Автоконцерне когда авто брал, предложили кучу компаний на выбор, причем полис стоит дешевле чем у самой компании) так и не понял в чем прикол. Выбрал Ренесанс. Пока страхового случая не было, ничего полезного сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайник



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправляем смс на номер 04040 о работе страховых компаний, не знаю как у вас, а у нас всегда + две штуки к осаго, в наглую. Кстати номер бесплатный. Кто в Москву катается, там и страхуется без всяких допов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tropican



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 494
Откуда: Юг Руси, Suzuki Wagon R+ дв. G13BB

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застраховал ОСАГо в РЕСО. Без допов и вымогательств. Ростов-на-Дону. Важный нюанс - страховала тетка - страховой брокер, у нее был некоторый выбор страховых компаний.
В прошлый раз у нее же - Энерогогарант с допами, ну просто не было тогда ни у кого бланков.
Сейчас все получше.
Энергогарант в этом году мне понадобился - меня стукнули несильно в дверь - ну... геморрой, геморрой, даже лавочек в коридоре нет, а стоять часами. . ну выплатили правда, хоть и под обрез, но хватило.Еще у них в Ростове полная задница с парковкой - машину если на ходу ,надо подогнать живьем, а куда ее подгонять если у них офис урегулирования в самом центре города, везде парковка запрещена вдобавок и эвакуаторы!!


Пока стояли в очереди, разговаривали, люди ругали росгосстрах, у него там на Портовой в Ростове отдел урегилирования, люди за 2 суток очереди занимают, списки теряются, в общем караул... так что мне еще повезло.

В ресо же сунулся лично, оно куда ближе ко мне, но сказали что если по европротоколу то сейчас по закону ты идешь только в свою страховую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Автострахование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100