На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лампы ближнего/дальнего. какие лучше
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Рокки



Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 26
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ехал в темное время с деревни до города 80км. пипец, фуры все как елки новогодние, по 1-2 десятков фонарей увешены. легковые каждая вторая слепит либо дешевым ксеноном, либо неотрегулированным светом. куда уж бедной окушке податься Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокки писал(а):
сегодня ехал в темное время с деревни до города 80км. пипец, фуры все как елки новогодние, по 1-2 десятков фонарей увешены. легковые каждая вторая слепит либо дешевым ксеноном, либо неотрегулированным светом. куда уж бедной окушке податься Sad


ну не говори! дальний слепит похлеще других! а вот у многих фары не отрегулированы это да, проблема! как техосмотр передали частникам так и все, покатилось по "наклонной"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tropican



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 494
Откуда: Юг Руси, Suzuki Wagon R+ дв. G13BB

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому Sad Sad Sad я и прикупит wagon r ... высокая "по-автобусному" посадка нивелирует гадости слепящего встречного света.
У мну же хоть электрокорректоры и не работают, фары отрегулированы строго ниже зеркал заднего вида легковух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокки



Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 26
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще Киа спортейдж1 есть. tropican, тоже заметил, что чем выше сидишь, то поменьше слепят.

Ufawise, техосмотр думаю ни причем. сколько себя помню, его купить проблемой никогда не было, так же как и водительские удостоверения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокки



Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 26
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Китая заказал кое какие фичи. приедут поставлю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100