На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рычаг стеклоочистителя
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PERFORATTOR писал(а):
И... не мешает?

Нет, как там и был всегда! Очень удобно - сразу в водительскую сторону стартует, плюс грязью не забивается и ветром на трассе не телепается! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PERFORATTOR



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 417
Откуда: Москва/СВАО | СеАЗ 11113-02 (2003)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько двигатель стоит 2110? Я так посмотрел - 2.000. Вы все 2.000 за движок для дворника отдавали? Shocked Ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2310
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PERFORATTOR писал(а):
А сколько двигатель стоит 2110? Я так посмотрел - 2.000. Вы все 2.000 за движок для дворника отдавали? Shocked Ужас.

Точно не помню, но вместе с реле вышло, как раз, где-то около того, но оно того стоит. Штатный моторчик безкаркасную 53 см (21'') щётку на поводке от ВАЗ 2115 у меня таскать не смог - почти гарантированно зависал в прерывистом режиме. К тому-же, штатный моторчик не позволяет заюзать нормальное современное реле, а десяточный - пожалуста. Кроме того, он двухскоростной - дополнительная щётка с "раллийной" скоростью у него есть, что очень выручает в сильный дождь или снегопад.

P.S.: у меня и жиклёры омывателя от Volvo S60 стоят (веерные) - 260 руб/шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В штатные места становятся? Я просто из фордовских мудрил, не очень срасиво, но функционально.

А трапецию я себе сам делал, из какой-то найденной на помойке двухщеточной. Мотор тоже халявный надыбал. Всех расходов- подрулевик и релюшка восьмая. Зато теперь и регулировка паузы есть. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну тему. От 2115 поводки разной длины бывают, ну, или у нас в магазине так их подписываю, ХЗ. В общем новый поводок оказался у меня хуже совсем гнилого старого: пружина совсем не прижимала щётку. Попытка переставить пружину со старого на новый закончилась кончиной обоих поводков. В результате был выковырян из гаражного хлама новый, но не нужный уже (ах да, делалось всё это вдалеке от дома и на улице лил дождь) левый поводок от Калина, быстро укороченный болгаркой до нужной длинны, по месту допиленный напильником (что-бы крепление щётки встало) и установленный на авто. Впечатления: нужно делать. Чистит великолепно. Как на ино. Рекомендую к повторению. Если нужно кому, фото результата выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100