На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

р 13 3 дырки диски КИК ПРОБЛЕМЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Шины, диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kevin44



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: р 13 3 дырки диски КИК ПРОБЛЕМЫ Ответить с цитатой

В сентябре приобрел уже свой третий авто ОКА и сразу встал вопрос зимней резины. Долго выбирал между 3 шпильками и 4мя для 13й резины. Решил что быстрее и дешевле будет купить диски с 3мя дырками на 13. Поиск дал только литые диски КИК Сиеста. Заказал на сайте производителя http://shop.kolesa-kik.ru/ пришли, но без центральных заглушек. Написал почтой ответили что забыли положить и пришлют бесплатно. Прождал 3 недели, решил о себе напомнить и о чудо!!! центральные заглушки отсутствуют для этих дисков. Только на сайте этой информации нет, при подтверждении заказа по телефону тоже об этом не сказали. Да и забыли сообщить об этом после того как пообещали бесплатно прислать. Видимо догадаться я должен был сам. Да и лояльности к клиентам не наблюдается. Решить эту ситуацию они не захотели. Теперь или ездить на этих чудо дисках с дырками в центре или что-то подбирать и колхозить. Будьте внимательны с этими дисками. Не попадите как я.

Последний раз редактировалось: kevin44 (Ср Ноя 11, 2015 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, мне еще при оформлении заказа по телефону сказали, что заглушек под этот размер нет. Покупал с месяц назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kevin44, для начала убери заглавные буквы, здесь ими не пишут. Если хочешь выделить - выдели, способы для этого есть.

А потом, как вариант, сделать так. http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=313372#313372
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin44



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
Буквы убрал. А про идею спасибо. Были мысли, но сомневался. На выходных поставлю значит также.

AtomicStrike А вот меня почему то не предупредили, заказывал 2 октября. Хотя все равно бы купил, но так сказать отношение менеджеров не порадовало. Осадочек остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Шины, диски Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100