На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Ока Камаз 11113 1999г

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Tonny76



Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Киржач

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Продам Ока Камаз 11113 1999г Ответить с цитатой

Не хочу, но надо.
Пробег реальный. Камаз. 58800км
Замена порогов на новые с усилителем, мастика днища и антигравийка юбки. Все делалось для себя.
Шумо и виброизоляция.
Инерционные ремни безопасности.
Новое лобовое.
2 комплекта резины на дисках.
Осталось полирнуть для блеска(пятно на капоте - проба)
+ к машине ништяки( не успел поставить) дефлекторы, центральный замок, комплект ГРМ(на 60000 менять) +
новые пластиковые дверные карты.
Нужна машина на 4 двери.
Меняю на деньги в размере 30000 рублей
Владимирская обл., г.Киржач (90 км от МКАД).
https://auto.ru/cars/used/sale/1021596723-4d7d/


Последний раз редактировалось: Tonny76 (Пн Ноя 16, 2015 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonny76



Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Киржач

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тишина, даже звонков нет совсем.
Цена вроде адекватная. или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonny76
цена адекватная. Просто спроса нет, похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonny76



Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Киржач

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШЁК писал(а):
цена большая стока дивятка стоит в таком же состоянии. если за 20 возьмут считай повезло.

А хошь бесплатно девятину отдам, правда битая малек и не ездит, а за 20 наверно "нулячую" возьмешь и как пацан по деревне девок катать и ногами через гнилой пол тормозить.
Не городите чушь.
Я оку для себя у друзей в сервисе делал "по уму", а не на продажу кое как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2310
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на вторичном рынке спрос не просто упал, он рухнул. Калину прошлого года в полном фарше можно взять за 300 тыр, моя 150-я Королла за последний год в цене упала на сотню, а уж старые совковые чахотки вообще за копейки выставляются - никому не надо. Жди весны - там, возможно, будет шанс...

П.С.: мне Оку за 5000 руб предлагали с доками и на ходу. - Взял бы хотя-бы и на разбор, да вторую уже ставить некуда... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonny76



Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Киржач

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно закрыть, авто продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100