На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужен совет по приобретению СеаЗ 11116
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
когда я вижу слово кабан 224, я хватаюсь за табельное оружие.

Вы сначала правильно выберите цель.
А совет мой основан на семилетним личном опыте владения этим агрегатом. А вместо того, что-бы"хвататься за табельное оружие" лучше обозначьте моменты в которых я неправ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель - бегущий кабан. Smile
Ну, конечно, же Вы правы.
Только ведь это не вся правда.
И у китайской Оки есть свойства, в том числе за которые потребитель останавливает свой выбор на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):

И у китайской Оки есть свойства, в том числе за которые потребитель останавливает свой выбор на ней.

Ну так назовите их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genn



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Снежинск, Челяб. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свойства .... можно начать с расхода... ну а далее лично для меня просто не существует другого автомобиля на котором я могу относительно спокойно кататься по нашим лесным дорогам. Благодаря своим габаритам и весу у него вполне достойная проходимость. Согласитесь трудно найти автомобиль, который сравнительно неплохо ездит как по бездорожью, так и по трассе при этом относительно мало ест и сравнительно дешевый... соответственно в лесу его не так жалко поцарапать ветками например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
Shbbq писал(а):

И у китайской Оки есть свойства, в том числе за которые потребитель останавливает свой выбор на ней.

Ну так назовите их.

Коллега за меня уже набил пост.
Буквально по его посту, не в лесу, правда, возле дома, но тоже рядом с кустами ставлю и поцарапать не боюсь. И дверь водительская не закрыта.
У брата в Карелии Ока лифтованная и диски 13 - е, см 20 просвет, для ихних камней совсем неплохо.
И потом, не всегда можно сказать, за что тебе нравится то или это.
Нравится, и всё тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genn писал(а):
Свойства .... можно начать с расхода... ну а далее лично для меня просто не существует другого автомобиля на котором я могу относительно спокойно кататься по нашим лесным дорогам.

Средний расход 6,5 - 7 л/100 км Вы считаете маленьким для такой машинки?
Относительно спокойно я даже по проселочным дорогам ездить опасался из-за низкой посадки двигателя. Только после установки защиты картера(которой в продаже нет) стало спокойней. Да и кузов на скручивание достаточно слабенький - надо растяжки ставить, прежде чем по лесным дорогам ездить.
..."его не так жалко поцарапать ветками" -это крутой критерий для покупки автомобиля, впрочем если "нравится , и все тут" никакие советы не помогут.
На этом дальнейшее обсуждение заканчиваю. дабы я от этого гемороя(может в некоторых моментах и хорошего) освободился о чем, по прошествии 2-х лет ни сколько не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к написанному.
"Она же некрасивая, сказал один мне кент.
Да я знаю, я всё про неё знаю.
Но есть один момент...
.... В общем, я её люблю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genn



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Снежинск, Челяб. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко в продолжение, средний расход .... у меня на трассе получается около 4л, в городе согласен, но все равно меньше. По проселочным дорогам .... всё правильно, но после установки и адаптации колес R13 просвет под поперечиной подрамника составил 210 мм в ненагруженном состоянии. Поэтому я спокойно еду за нивой друга, естественно без фанатизма всё таки полного привода пока нет.... И вообще это спор ни о чем, машин такого класса с такими свойствами и ценой просто больше нет. Благодаря своим габаритам и весу машинка проезжает там где другие просто не могут проехать. Прошедшей весной талыми водами размыло дорогу перед моим садом, я гордо проехал мимо застрявшей тойоты, можно сказать проплыл. Потом когда стоял рядом с хозяином был в шоке от того, что проплыл по грязи в которой нога по колено проваливается.... В большом городе я практически всегда выезжаю к светофору, габариты позволяют в любую щель пролезть. А вообще я не агитирую. Любая ока это конструктор на колесах. Как говориться любишь кататься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq



Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов сеаз 11116

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100