На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я опять на 4-х колесах. Nissan Almera Classic
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 2:17 pm    Заголовок сообщения: А я опять на 4-х колесах. Nissan Almera Classic Ответить с цитатой

Привет всем! Я опять стал автоводителем. Очередной "крокодил" золотистого цвета. Взял из под тестя (да, пока отсутствовал здесь - еще и женился)...

Вот на таком пепелаце сейчас рассекаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад видеть! Поздравляю со всеми событиями!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - женился! А машины - дело наживное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же ж сюрприз!)

Самсунг - классная машина)
Вольву слил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!.с одной стороны...
А с другой - ппц какая скучная мойшина.
Ездит, не ломамается. Знай только расходку меняй и обслуживай.
зы: ТО по цепи главное не прое... Печально ибо будет. И не слушай про тех, кто 250 тык обещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, присоединяюсь к проздравлениям
и к вопросам
что стало с вольвой и на ком женился)))
а у меня теперь вот такой крокодил



https://www.drive2.ru/r/toyota/1653225/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Самсунг - классная машина)
главное что не apple))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Renault_Samsung_SM3
Производитель: Renault Samsung Motors
Другое имя: Nissan Almera Classic
Nissan Sunny
Renault Scala
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с приобретением. Я помню перед фокусом смотрел Альмеру классик...мне показалась она "дубовая" внутри настолько, что с радостью вернулся в свой опель вектра А 92 года))).
Неубиваемая говорят!
Друг говорит японцы неубиваемые, но скучные зараза внутри))).
Холь и лелей ее! Смотрится симпатишно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу Vityaz нас тонко затроллил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey, в точку! Сам смеюсь. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
Привет всем! Я опять стал автоводителем.

Vityaz,
будучи теперь редкой гостьей на Smallcаr'е, была очень рада встретить Вас здесь, спустя столько лет!

Виталий, чем же закончилось Ваше аспиранство? Давно ли женились? А автомобили - дело наживное, не в них счастье, сегодня Ока, завтра Maseraty, а там, глядишь, и опять пешеход Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не, никого я не троллил Smile Просто не заглядывал, у меня чей-то напруга идет.
Отвечаю на вопросы
Вольву слил за пол-цены, что купил и в рассрочку.. Ну там приключений было еще масса, мы ей спалили мозги, потому что брат ошибся и перезарядил аккумулятор на противоположную полярность. Пока думали, почему не заводится, попробовали ремонтировать генератор и таскать на ггалстуке. Во время таскания оторвали поперечную балку, к которой крепился передний бампер. В итоге, мозги мне отремонтировали, балку заварили, бампер поставили. Ну и продалась машинка.

Жену нашел на танцах. В общем, еще один интересный момент в моей жизни - года три посвятил социальным танцам. Очень рекомендую всем, особенно, если хочется праздника - там его можно хоть каждый день испытывать.

Альмеерка была бы совсем скучна, но возраст. Вот сейчас менял колеса, нашел еще, что пыльник надо на стойке поменять, да колодки передние, да суппорт один перебрать... Правда, сейчас я маловероятно, что буду долго сам возится - не успеваю с семьей-то. Хотя, пока семья маловата, но мы ждем пополнения Smile Собственно, машину потому и приобрели, т.к. жена у меня из Калуги, вроде и близко, но мотаться к родителям беременной или с малышом в электричках-маршрутках очень неудобно.

Альмера - интересная машина, но порой непонятная. Вроде, большая, а сзади мне сидеть не удобно, головой в потолок упираюсь. Жесткая, кажется, но без переднего стабилизатора (в стоке) в поворотах кренится очень сильно... В общем, японцы-корейцы у меня вызывают недоумение очень часто.

С аспирантурой все никак не закончится. Чей-то диссертация не пишется, но и науку не бросаю. Вот в марте ездил в НиНо на конференцию, в санаторий Автомобилист.

Ваня, как я гляжу, плотно подсел на пруль! Так и не увидел, построил ли он свою турбоОку? Или сейчас постройка турбовагена?

А пропал я после этого поста потому что уведомления не пришли на почту, думал, и не пишет никто уже тут... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vityaz писал(а):
думал, и не пишет никто уже тут...

И только мертвые с косами....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
И только мертвые с косами....)

Судя по количеству смолкаров на улицах - вполне ожидаемо.

Кстати, хотел поделится, когда изучал авторынок, наткнулся на автомобиль Fiat Panda. ИМХО - это прям та Ока, о которой мечтали. Есть 4х4, робот, кондей, но 60 л.с. и 4 места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у нас форумчанин на панде из Тюмени - Олег (blins). Катал даже меня.
Эх, были времена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100