На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Corolla E 120
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И таки шта?

Очково как-то АТФ туда лить. Тем более пока что в такую сопливую зиму (около 0....-5 температура) все отлично. Нулевку похоже не успею испытать в деле наверное.
Много ездил по трассе, довел средний расход до 8,2.
Писал, что после замены резинок в подвеске на новые руль стал острый, так щас зимой он стал ОСТРЫЙ!!!! , т.е. в виду их легкой задубелости все чувствуется еще яснее. Ждем лета Smile
Машина радует. Ездит и не шуршит. Мне кажется ,ей у меня нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буднично прошло ТО-225.
Масло Total Quartz Ow-30 надежд в целом не оправдало (может быть потому, что экстремальных морозов не было), отличий от ранее применявшихся масел 5W-30 при эксплуатации не выявлено.
Решил поверить отечественному производителю и купил две канистры Лукойл Glidetech 5w-30. Две ,потому что паспортных 3,8 л хватает до нижнего уровня еле-еле, а до полного надо 4,3-4,4 л.
Остаток пойдет в сопутствующую семейную машину ниссан ноут..

Произвел раскоксовочку лавриком,эффект как всегда чарующий. Как первый выпук из глушителя после запуска, так и ощущение обновленной прыти мотора. На неразрешенной скорости 110 по ровной дороге БК показывает мгновенный около 6,5 л.
Ровная компрессия по 14,5 по всем горшкам очень радует. Не радует только цвет изоляторов иридиевых свечей, хотя применяется исключительно татнефтевский 95, бензин ИМХО исключительный (видимо, татарская кровь одобряет, яхшы бензин, йез пудов Smile ).
Шиномонтаж собственными руками проинформировал о недалекой кончине задних колодок, будем меняйт.

Бухгалтерия получается следующая:
Бензин: 8,2х100х33,4=27400 ,2,74 р\км. Подумываю о пропане ???

Расходка и з\ч:
1) прокладка м\сл болта 21
2) фильтр Бош 180
3) лампочки в торпЭду 60 р
4) Фильтр воздушный оригина 340 р
5) Стекломойка канистр 5 по 140 = 700 р
6) Масло лукойл Glidetech 3200 2 канистры 4 л
7) Лаврик+промывка 380 р
Cool Новый ключ-съемник масляного фильтра 420
9)Лампочка Н7 конечно же Osram Standart 220 р
10) Дистиллированная вода 40 р
Итого 5600, или 0,6.
Итоговая 3,3.

Хорошо ездить и не ломаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин дешевый... Завидно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100