На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сиденья в оку
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
NikNik



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон не сохранил, продал СААБа и с горя потер.... Сергей зовут, в районе Университета у него база, но можно и по другим разборкам поискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка064 писал(а):
Плюс к тому же, сиденья от нексии вероятно на 100% схожи с кадетовскими, цена на последние вроде не высока.

Вот нашел подтверждение на форуме Нексияводов.
Цитата:
Штатные сиденья нексии можно заменить на другие, альтернативные сиденья, сидеть в которых будет намного приятнее.
Установлено, что сиденья от следующих автомобилей могут быть использованы взамен штатных сидений нексии:
Opel Kadett E
Opel Calibra
Opel Ascona C
Opel Astra F
Opel Astra H
Opel Vectra A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikNik



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но при постановке на учет могут попросить вернуть взад родные кресла. у меня на ТО не пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kip



Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил сиденья от нексии, никак не могу найти ограничитель чтоб оно откидывалось вперед Evil or Very Mad , срезал крайнюю часть на боковом полукруге с зубчиками-это не он Twisted Evil , кто в курсе-ткните носом, а то я их болгаркой покромсаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertolet2



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 501
Откуда: МО Клин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kip писал(а):
купил сиденья от нексии, никак не могу найти ограничитель чтоб оно откидывалось вперед Evil or Very Mad , срезал крайнюю часть на боковом полукруге с зубчиками-это не он Twisted Evil , кто в курсе-ткните носом, а то я их болгаркой покромсаю Rolling Eyes

а он там точно есть? брал сиденья от вольво у витязя, там только плавный наклон спинки был, пришлось резать и сращивать с оковским механизмом, еще не все доделал. может не в тему, но у 10ки в мануале ничего не нашел про рычаг откидывания спинки вперед, но на форуме подсказали, там снизу с обеих сторон в районе механизма подвижные пластины, их вверх нажимаешь и спинка откидывается вперед, не зная не угадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томш



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 254
Откуда: Казань ОКА 111140 iL(уже нет)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сиденьях от Нексии также должны быть крючки сзади, в нижней части спинки. При поднятии их вверх спинка откидывается вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100