На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дергание на кочках
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
LiamJ



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 208
Откуда: Санкт-Петербург....СеАз 11116 (Евро 2)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepuk писал(а):
Проверь массу бензонасоса и за одно провод питания.Может там причина


масса я как понимаю идет от насоса к креплению бензобака, это смотрел почистил,на самом насосе тоже все зачистил, может провод питания по пути к насосу где то перебит. Где он там проходит не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiamJ



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 208
Откуда: Санкт-Петербург....СеАз 11116 (Евро 2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я понял методом проб и ошибок что это все от воды, хрен знает че там заливает, но даже когда влажно случается такая херня.А вот когда тепло и сухо, морозно все просто окей. Как там герметизацию зделать незнаю. Опрыскивал всякими спречми все контакты, изолировал целлофаном . чето нихрена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leha3210



Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 22
Откуда: туль.обл г.узловая 71регион (евро-2)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблемка. На малых оборотах на не ровной дороге дергается,на ровной трассе все ок.может дело в старых бронепроводах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leha3210



Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 22
Откуда: туль.обл г.узловая 71регион (евро-2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же проблема, дергалась на сильных кочках,проверил бензонасос а там провод плюса окислился до предела, чуть тронул провод отскочил от клемы без усилий.Снял бензонасос зачистил клемы,на плюс поставил новую фишку,замазал контакты солидолом,и собрал как было ,только замотав бензонасос,двойной пленкой что бы грязь не собирал.Прогрел двигатель,до рабочей температуры и поездил по ухабам,ни каких дерганий не было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100